93 Các câu trả lời

Akuu, seminggu yg lalu coba bongkar lumayan dapet 60rb wkwk skrg baru mulai lagi, mudah2an bisa sampe banyak 😄

Bun, telat postingannya...tau gtu nuker ke bunda recehnya...kmrn nyariin receh 1000 koin totalnya 100rb 😅😅

Saya sama suami juga gitu bun, tapi uangnya suka habis kalo udh berpergian pake mobil soalnya buat tukang parkir

Punyaku belum penuh bun, kurng dikit lagi..sayang mau dibuka 😆 aku hpl 28 desember, smoga sma2 lancar ya bun 😇

Aaminn, mudah2an dilancarkan semuanya bun

aku jg ada recehan gitu bun setoples roti lebih sebotol ,,suami yg rajin ngumpulin aku yg rajin ambilin 😁

Nabung begini iseng2 aja, jgn di inget2, tapi manfaat nya luamyan jg pas di bongkar hehe.. Segini 1,3 jt 😂

Lumayan bun.. He.

Aq jg sribg ngumpulin uang2 receh 1000an ,lumayan jg bun hslnya dah 2x bongkar dpt 350 & 400rb ..😀😀

Dulu stiap ada kembalian sreceh slalu di simpen tapi lama* jg habis tuh receh wkwk, soalnya tiba* kepake ,

VIP Member

Sama bun. Kami jg bgt. Sdh hampir 3 botol. Uang yg tadinya terbuang akhirnya jd bs beli yg berharga.

Sama Bun,klo aku tak taruh dompet gedean dikit GK tau udh berapa GK pernah dihtung😂😂

Câu hỏi liên quan