27 Các câu trả lời

Bahkan dokter menyarankan kita untuk tidur miring, nggk boleh terlentang. Saya di TM 3 ini baby aktif banget dlm perut saat posisi miring tp nggk bisa lama, karena kalo kelamaan miring kadang dada sesak trus waktu pindah posisi terlentang bentar gt perut aku jadi kaya bentuk piramid (mucuk di atas) 😂 dan bagian yg mucuk itu di atasnya puser wkwk

Sama bun. Q jg gtu.. Kn q biasa tdr miring kiri tuh. Kbtulan dekbayny suka toel di kiri. Siku ny itu bun smpe ngilu rasanny. Mau tdur trlentang gak boleh bumil. Tdur miring ke kanan jg gak boleh asupan plasenta bkurang ke janin. Srba salah mau tdur susah. Akhr ny posisi setengah miring kiri ganjel pake guling kiri-kanan, baru bisa bobok enak😀

VIP Member

Wahhh sama kita bun, klo miring kiri atau kanan si debay ky ngasih isyarat klo dy ketindihan haahhahaa... Kdg sampe pegal2 ni bdn ga bs tdr cm buat mikirin gmn posisi yg aman utk debay. Jdi ubah2 posisi aja miring kiri ke kanan gtu trs

sy klo miring kanan babynya gerak2 di perut bagian bwah kyk di gelitikin 😁 pernah pindah posisi dr kanan ke kiri langsung tnpa terlentang dlu, berasa bngt kyk babynya jatoh pindah posisi

Ini yang saya rasain skg bun .. susah tdr kalau malam .. kalau tdr trlentang punggung pgel2 g xaman sma skli ... dan akhir ny harus molak malik tdr ny .. sungguh tes kesabaran .. 😊😊

Samaaaaa bun, tapi seruu berasa lagi diajak becanda sama si bocil 😂😂 kalo lagi kaya gitu berasa dikitikin ntar cekikikan sendiri deh 😂😅

Alhamdulillah dinikmatin aja bun, suatu anugerah bgt sih kalo aku. Malah mungkin nnti kalo udh lahiran rindu masa2 kaya gitu hihi

VIP Member

Sama banget. Kita miring kiri dia kek jatoh gitu ke kiri padahla da pelan pelan. Suka nonjolin lengan atau kaki lagi. Gemes

Sama bun apalagi sekarang uk 36w malah tambah aktif dedeknya kadang susah tidur kalau malam tapi paginya molor terus 😬

Kasih penyangga bantal di antara kaki Bun biar ga miring banget jadi utun nya ga berasa ke tindihan bunda nya hehe