15 Các câu trả lời

VIP Member

Sebaiknya hindaei minuman berkafein, seperti kopi, teh, cokelat dan minuman ringan berenergi. Konsumsi kafein lebih dari 200 mg dapat menyebabkan keguguran atau bayi lahir dengan berat badan rendah. Jumlah kafein sebanyak itu setara dengan 2 cangkir kopi instan, 1 cangkir kopi tubruk, 2 cangkir teh, 200 g cokelat batangan dan 2 kaleng minuman berenergi.

aku sih apapun yg di kepengen yaaa makan dan minum aja ga perduli smpe di omelin sm mamah dan suami😅 kalo udh nyicip sekali juga bakalan udah, dr pada di tahan2 penasaran jd kebawa pikiran dan jadi bawel mendingan cicip aja 😂

sampai lahir dan menyusui nanti juga minum2an kemasan tidak disarankan bun hehe,tp klo skr mau coba sedikit gpp bun minum aja..bawaan debay itu,tapi jangan banyak2 dan sering ya bun

klo sy malah semuany d mnum bun,,kopi soda.. segala jenis mnuman kykny hehheee,,sy rada bandel soalny bun..

asal jgn berlebihan dn terlalu sering aj bun.. ttp inget klo sedang hamil hehehe

aku malah minum teh pucuk, es tea, teh gelas, nutrisari penasaran klo ga minum dingin 😂

boleh bunda. asal gak berlebihan. yg penting udah keturutan pengen nya

VIP Member

gpp bun asal jangan berlebihan , teh kan juga gak baik untuk bumil

Oalah aq malah kseringan mnum mnuman kemasan apalagi teh pucuk 😵

Iya bun aku jga bsa dbil tiap hri klo g' aqua yg dingin, mdh2n g' knpa2 y bun...

minum aja bun, asal jgn 1 dus sehari ya 😁

ggp asal jngn bnyk2.. aq kdng minum teh pucuk