26 Các câu trả lời

5x bun? Waw gilakkk.. tapi ada bukaan ngga bun? Aku kmrn jg hbs lahiran eracs, induksi 2x ga ada perubahan dr awal dtg uda bukaan 1 sampe induksi 2x ttp bukaan 1. Takut bayinya stress akhirnya sc eracs aja deh.. tp pas itu ak ngga ngerasa kontraksi samsek, cmn kenceng2 aja pas induksi infusnya abis uda biasa lg🤣kenceng2 pun hilaaang wkwk

Maju bund, induksi 1-2 ke pembukaan 3, induksi 3-5 stuck di pembukaan 5. Jadi 3 hari saya bedrest miring kiri bund ya Allah induksi ke 5 jadi reog saya. Badan menggigil ujung kaki sama kepala karena induksinya tabrakan sama obat penurun tekanan darah (saya PEB komplikasi pasca covid yg baru muncul di kehamilan 39w)

Alhamdulillah selamat bunda saya juga harusnya hpl tanggal 6 bulan ini namun karena ketuban tidak mencukupi dan tidak memungkinkan untuk induksi jadi diambil tindakan sc di bulan februari 🤗🤗 semangat bunda yang sedang menanti kelahiran si kecil🥰🥰

bun Mau tanya saya kan tgl 14 maret kemarin melahirkan normal dan di jahit,terus sekarang tgl 17 maret pas mandi sore,pas di bersihin luka jahitannya ada benang yang sudah terlepas sendirinya ,apa wajar? mohon di jawab

kalo nutup aman aja bun ...yg penting luka robekannya nyatu

VIP Member

Selamat bunda atas kelahirannya.... semoga kmi yg menunggu hpl maret di segerakan,dilancarkan & di sehatkan...aamiiin saya hpl 26Maret tp blum ada tanda gelombang cinta dri detun...

masyaallah gemoy sekali bund babynya 🥰🥰 selamat ya bund saya juga tgl 22 maret sekarang mau eracs dri skrg udh kerasa deg2nya kebayang masuk ruang op nya

Selamat ya bunda . Aku jg hplnya tgl 22 bulan ini. Tp sampai skrg belum ngerasain apa2 😔 mdh2an aku bsa cpt mnyusul

@dina Maria katanya konpal itu perut kencang dengan keras kalau disentuh kaya nyentuh dahi

VIP Member

selamat yaa bunda 🥰 mudah2an nular ke aku, aku jg lg nunggu kontraksi tp sampe skrg blm ada tanda apa2 🥺

selamat ya bundaaa🥰❤️hpl 14 maret jg msh nunggu bun, kalo blm ada tnda2 . tgl 21 jg mau induksi. doain sgera menyusul🥰

alhamdulilah saya hpl 11 maret tgl 9 udah lahir bun alhamdulilah normal walaupun divokum tlah lahir putri ku yg pertama bb 3.4kg

saya juga hpl 11 maret bun,tinggal besok tpi blum ngrasain apa"..bismillah bun saling mendoakan ya semoga segera launching aamiin

selamat ya Bun ,, saya juga lagi nunggu tanggal 15 ini ,doain ya Bun biar bisa nyusul ,,...sampai sekrng belm ada tanda2