38 Các câu trả lời

saya dr promil minum prenagen sampai anak 2 th selesai sapih. beli nya dus d grosiran biar hemat. heheheh... smoga mencukupi kebutuhan gizi ibu. efek sampingnya BB hamil naik 25 kg, sampai anak 2 th turun cuma 15 kg.

750rbu isi 12 box @400 gram bun. ini di wilayah bogor.

Saya juga minum prenagen lactamom, tp bukan sebagai booster. Karena susu ini kn untuk memenuhi gizi ibu menyusui. Jadi insyaallah lebih ke memperbaiki kualitas ASInya, bukan kuantitas.

anak pertama doyan banget minum prenagen sampe lahiran pun.. anak kedua ini dari hamil smpe lahir gabisa minum susu samsek 🤦‍♀️mual sih nggak.. titiba ga doyan ajaa

VIP Member

aku dulu gak cocok bun asi ku malah gak keluar jadi aku minum jamu gejah sama makan sayur yg banyak lauk yg bergizi aja, sekarang anak udh umur 22bln masih bisa menyusui

VIP Member

sayang nya anaku ku alergi laktosa, kalau says minum susu suka ada jerawat kaya biang keringet di pipi. besok nya ilang kalau saya ga minum susu

aku udah ga pake booster asi bun karena hiperlaktasi, minun 3 kali aja pas baru2 lahiran resep dari RS nya.

hamil anak pertama minum prenagen cocok.. anak kedua juga cocok tapi anak ketiga malah eneg lebih cocokan minum anmum 🤣

wah kok ak baru tau ya ad asi booster prenagent😂 pdahal pas hamil dri kandungan 2 buln ampe 9 buln prenagent ters😂

Aqu ga pake apa2 karna keterbatasan dana .. Tapi alhamdulilah lancar mengasihi asi ku insha allah cukup buat ddek ..Aamiin ..

alhamdulillahh bund... semangatt mengASIhiii :D

ihh jd prenahen lactamon bsa jga utk booster asi. baru tau 😁 makanya asiku lancar wktu menyusui anak pertama dulu

mantaapp bund~~ iyaa bun mantep buat ngelancarin ASI ternyata prenagen lactamom.. aku juga cocok sama produk prenagen

TapFluencer

Saya nggak mom hehe alhamdulillah boosternya cukup liat anak sehat dan selalu happy.. Semangat mengASIhi ya😊

Aamiin semangat Bunda