312 Các câu trả lời

VIP Member

aduh yaampun macam papiku aja, waktu mami chekup ke bidan, mami gak tau kalau bidannya mantan papi yang gaga dinikahin, sblmnya bidannya ngebet minta dinikahin sampai mahar berapapun diterima, eh ternyata papiku lebih pilih mamiku dan menikah dengan mamiku alhasil pas sepulangnya periksa aku malah disumpahin down syndrome. dlm perut mami aku tertawa karena lucu syekali

ngeliat muka muka bayi di komen gemes2 ya😍🤗 jadi ktwa sendiri malam2 🤣

untung mantannya suami ga di RS t4ku lahiran kerjanya😂 sedangkan mau kontrol kehamilan di bidan nama bidanny sama ma mantannya suamiku aja aku gajadi kontrol wkwkwk males aja gitu 😂🤭 dasar ceue😁😂🤣

haaaah ikitan kaget bun.ekspresi ank aku

ekspresi anak saya ketika saya ngomng kasih tau kalau makan duduk ya dek jagn gendongan apa lagi jalan" 🙈 karna kalau sama ibu mertuaku masti diajak keluar jln" bun

awas ya aku remukin muka kamu 😁😁😁

ekspresi anakku waktu d suntik bidan prtma kli keluar Masya Allah hahhahah

haha jd inget mantannya suami sy juga bidan, untungnya saya lahiran di RS sama dokter dan bidannya bukan mantannya suami saya 🤣🤣🤣

aku sempet kepikiran juga pas mau lahiran waktu itu, gimana kalo nakes nya ternyata mantan pacar nya wkwkwk.. tapi ngga Alhamdulillah

ekspresi ketika bayi marah dicuekin pas ngelihat ayah & bundanya lagi mesra2an lengket seolah gak inget udah punya bayi 🤣🤣

yaampun bayi bayi ekspresif ini, sehat sehat ya semua. semoga jd orang sukses kelak, lihat mama nya usil nihhhhh😂😂😂

Câu hỏi liên quan