13 Các câu trả lời

aku pernah baca katanya janin usia segitu selain gerakannya blm terlalu aktif, dia juga lagi banyak tidur bun. gausah overthinking yaa, kita afirmasi positif saja dan berdoa yg terbaik. jangan lupa juga ajak baby ngobrol. bismillah semoga kita semua yg lagi hamil bisa sehat selamat sampai lahiran ibu dan bayinya.

Hehe aku juga Bun kadang kalo belum nendang² sama sekali jadi mikir yang engga²😁Terus kadang lagi nendang² eh pas di pegang sama ayahnya mlh langsung diem Terus kalo perute ngga di pegang sama ayahnya dianya nendang² Mulu😁

sama bund aku juga padahal pas usia jalan 19 week's itu aktif banget skrg udh 21 week's malah berkurang sampe khawatir takut si dede knp2 bund, gerak nya makin jarang juga ternyata bukan aku ajh ya yang ngerasain

ak jg sama bun,kadang seharian ngerasa aktif trs eh besok2 nya kya gk ngerasa in jdi kepikiran tpi berusaha mikir yg baik2,besok klo ke obygn mau tnya sekalian biar gk ovt trs

VIP Member

bukan berkurang bund.. tapi belum gerakan intens... yg penting afirmasi adek terus.. bundanya jg berfikir positif.. semangat

kadang suka tantrum sendiri Bun kalo adeknya ngga gerak satu hari😁Jadinya udah mikir yang engga²

aku jg sma bund jd worry skrg 22 week adee jarang kerasa nendang kmrin kmrin malah aktif tiap hari tiap mlm skrg malah jarang

klo gtu smaaan atu ya bund tdinya aku worry

sama banget bun kemarin wktu 19-20 week berasa aktif sering banget gerak tapi skrng muai 22 kerasanya jarang"

Sama bun aku gitu kok akhir2 ini jarang geraknya yah kadang suka nething bun kalo pas gak gerak😩

d ajak bicara trus bun sama seteli sholawat gerakan d perutku cuma tiap mlm aja

aku 20week janin nya gk sllu aktif nendang, ada kalanya dia libur sebentar bund

22w biasany.masih gerak halus sih bun, belum yg terasa sekali

makasih Bun sarannya Udah jadi tenang deh skrng🤗