9 Các câu trả lời

berqpa bulan usianya? kalo udah mpasi selain jemur,gempur asi/sufor makan yg anget dan berkuah terus minum air putih juga kalo aku dibalur traspulmin, dipijit kakinya pake olesan bw merah dan minyak kayu putih (bisa skin tes dikit dulu ya takutnya sensitif) dan digendong! dah insya allah cepet sembuh tanpa obat kalo dirasa ada dahak ya berobat bun biar diuap

VIP Member

Kalo anak yg sakit, ya anak yg mnum obatnya.. bukan ibunya yaa.. Krna klo ibunya yg mnum, dosis yg diminum lalu dsalurkan lewat asi ya tdk akan sesuai dgn yg dbutuhkan anak.. Klo anaknya dbawah 1 th mending Priksakan aja ke dsa bun, dosis obatnya pasti disesuaikan dgn bb anak atau bisa pake transpulmin/cessa untuk mredakan bapilnya..

betul ini

kalo bayi nya asi sering2 dikasih Bun, olesin transpulmin baby ke punggung leher dan dada nya. di uap pake irisan bawang putih air sm tetesan minyak telon sambil di jemur jg kalo pagi nya.. hindari org yg lg batuk pilek soalnya bayi gampang bgt ketularan Bun☺️

itu mitos bund klo anak sakit busui yg minum obat😂. aku pake yg alami aja bawang merah + minyak kayu putih bund. manjur walopun berproses🤗

ngak minum apa apa, anak nya yang saya banyakin minum asi ku sama di jemur sebentar di pagi hari, kasih minyak telon juga.

kalau anak sakit, anakny yg minum obat bun. bukan ibunya.. periksakan aja k dokter

di balur2 pake transpulmin, soalnya bayi kalo ga demam ga disaranin minum obat flu

aman dong, anjuran dokter malah

periksakne ke dokter anak ya bun cantik

makasih banyak atas sarannya