Hai bun aku mau nanya aku kan mual mual muntah, terus muntah nya ada darah gitu itu dari apa yah,

6 Các câu trả lời

Hai bun, maaf mendengar bahwa kamu sedang mengalami mual muntah dan terdapat darah dalam muntahanmu. Saya bukan dokter, tetapi biasanya muntah dengan darah dapat menjadi tanda adanya masalah serius di dalam tubuh. Ada beberapa kemungkinan penyebabnya, seperti luka di dalam lambung atau usus, infeksi saluran pencernaan, atau bahkan masalah pada hati atau pankreas. Sangat penting untuk segera memeriksakan diri ke dokter agar bisa dilakukan pemeriksaan lebih lanjut dan diagnosis yang akurat. Dokter akan melakukan evaluasi kesehatanmu secara menyeluruh dan mungkin akan merekomendasikan tes tambahan seperti tes darah atau pemeriksaan pencitraan. Jangan tunda kunjunganmu ke dokter bun, terutama jika gejala ini berlangsung berulang atau semakin parah. Jika ada kondisi tertentu yang perlu ditangani, dokter akan memberikan perawatan yang tepat sesuai dengan penyebab mual muntah dengan darah tersebut. Semoga kamu segera mendapatkan bantuan medis yang kamu butuhkan dan semoga cepat pulih! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Thành viên VIP

ke dokter coba bu.. kalo aku dlu waktu hamil mual muntah jg karna asem lambung dan ini berulang jadi tenggorokan luka nah darahnya itu dari si luka tenggorakannya itu ini karna udh di cek lab dan di observasi dokternya jadi baiknya mending ke dr oia jangam lupa foto muntahannya karna kadang dr nanya muntah darah seperti apa jdi kalo ada fotonya dia bs aliat sndri🤣

klw aku juga sama Bun, tapi pas priksa katanya bisa jadi keseringan muntah jadi radang tenggorokan bisa jadi gusi Bun, katanya gampang berdarah... tapi GPP Bun ktanya wajar sering Kya gitu 😁

ga setiap hari bun, cmn kadang kadang ajh apa karna tenggorokan kering atau luka soalnya kalau udh muntah suka sakit

Kalau sampe muntah darah mending ke dokter deh bun, takutnya ada masalah serius sama tubuh

2t trước

aku ngga bun takut, tapi alhamdulillah ngga sekarang mah cmn pas kemaren"

sy juga pernah bund. luka tenggorokan tapi. . sama efek asam lambung naik

2t trước

Alhamdulillah gapapa. . . pas TM 1 ajaa