8 Các câu trả lời

bisa Bun pembukaan tanpa flek.. contohnya seperti saya kemarin melahirkan dari pembukaan 1-7 tanpa ada flek..dan pembukaan 3 udh pecah ketuban pun tetep belom ada flek dan masih dalam ... jika tidak ada tanda-tanda melahirkan segera ke dokter Bun ...bisa langsung ambil tindakan apa menurut baiknya dokter

bisa bun. aku kmrn juga kontraksi per 10 menit semaleman. ngga ada flek. pas udah mpir 3 menitan, aku ke igd. cek dalam bukaan 2 dan fleknya di dalam. 2 jam kemudian lahiran anakku

bisa jadi bun, kalo bareng nyeri di vgn. udah lahiran blm bun?

allhamdulilah udah lahir Sabtu kmrin Bun tgl 24 02 2024,ke bidan hari Jum'at dicek udah pembukaan 2 ,, perjuangan bgt rasanya .. allhamdulilah bisa melewati semua

mungkin bun, karena pengalaman ku kemarin mules" nya teratur akhirnya pergi ke bidan ternyata udah pembukaan 2 dan sebelum nya gak ada flek yang keluar bun

VIP Member

Bisa pantau kontraksinya pake aplikasi bun.. saya sempat bukaan 3 tanpa flek.. dan itu rasanya seperti nahan2 pipis gitu padahal lagi gak nahan pipis..

Perut kencang teratur durasinya apa itu tanda persalinan ya bun? Tp gak mules

coba cek pakai aplikasi penghitung kontraksi bun, jd kita bisa tau perkembangan kontraksi nya + bisa tau itu konpal apa bukan. anak pertama kah?

aku kemaren tanpa plek tanpa mulas tau tau udah pembukaan 9 untung gak lahiran di rumah pas sampe bidan langsung lahiran

ketauan nya di rumah udah ngajak ngeden Bun ,telat dikit kebidan brojol di rumah 😁Alhamdulillah di beri kemudahan anak ke 2 waktu anak pertama juga sama

belum cek ke bidan?