10 Các câu trả lời

saya tau nya hamil karena suami mimpi sebelumnya bun.haid saya ngak teratur kan bisa sampai 2 bulan baru haid lagi jadi ngak pernah tespek ngak mau sedih biarin aja.udah 1.5 tahun nikah saya belum hamil juga trus pas saya telat udah 10 hari suami kasih tespek 2 suami bilang besok pagi cobain.saya nya kaget kan tumben cuma ngak mau tanya banyak.paginya saya tespek ternyata alhamdulillah positif bun.trus suami cerita kalo seminggu sebelumnya mimpi beli tespek 2 buah.padahal jujur bun saya ngak merasakan apa2 bun ternyata udah hamil 5 minggu.

Expert

Hallo bunda,, jika sudah telat haid, bunda bisa test pack. Coba bunda cari psikologi mimpi bunda, yang saya tangkap pada psikologi mimpi adalah,, keinginan atau ketidakinginan seseorang yang masuk ke alam bawah sadar sehingga memunculkan gambaran gambaran tertentu dan tampil dalam mimpi. Misalnya mimpi terlambat ujian,, itu sangat sering dialami oleh anak sma kelas tiga yang akan menghadpi UN

dulu waktu saya pngen sekali hamil tpi tak kujung hamil sampe mimpi tespek garis 2 begitu bund tpi dites msih negatif mngkn karena sangking pengennya jdi kebwa mimpi,coba bunda ditespek siapa tau positif

insyallah positiif ... tp percaya gk percaya...kalo mimpi dapet burung atw nangkep burung sih katanya gitu bakal punya anak..tp kayanya sih bunga tidur ajha 😆😁

coba ditespek beneran bun.. hasilnya gimana ? kan kalo periksa ke dokter/ bidan pun yg ditanyain pasti hasil tespek yg real, bukan berdasarkan mimpi..

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

kenyataannya gimana Bun, telat haid beneran apa nggak bun? jangan berpatokan ada mimpi Bun, karena mimpi juga kadang hanya bunga tidur.

coba tanyanya ke org yg suka meramal pertnda mimpi deh bunda..☺

TapFluencer

mudah2an cepat mendapatkan garis 2

VIP Member

insya allah mempunyai keturunan