30 Các câu trả lời

saya hpl 6 Agustus bun. kepala jg udah di bawah tpi alhamdullilah gk pernah disundul sih 😅 seringnya yg gerak tangan kaki jadi berasa heboh gerakannya di perut samping dan atas aja. kalau kepala kadang berasa muter aja jadi geli gk smpe nekan dan jadi kebelet pipis gitu sih.

aku bun, pas di usg 4d bayinya terlalu kebawah dekat jalan lahir. dan dicurigai ada pembukaan jd di cek sama dokter. baiknya kamu cek ke dokter bun itu normal atau tidak. soalnya kata dokterku di usia 6bln kepala terlalu kebawah itu terlalu berbahaya. aku hpl 25agustus

saya waktu hamil 5bln kemarin pernah kepleset trus jatuh sambil terduduk, tapi aku g USG sih, aku cuma pijet. kata tukang pijetnya anakku udah dibawah menuju jln lahir, tp alhamdulillah setelah dipijat dia posisinya normal lagi. sekrg sdh 7bln, bissmillah semoga lahir tepat waktu sehat, selamat,sampurna anak n ibu, aamiin..

iyaa sampe nyeri kadang.. kerasa berat di area kelamin.. baca2 sih itu kepalanya di bawah yg ngedesek dan nyundul, soalnya sy ngerasa tendangannya yg kenceng selalu di perut atas puser sm samping2 juga.. tapi belum tau pasti belom usg lagi bun hehe

sama bund. saya kalau sholat juga sering sambil duduk dan selonjoran.

aku hpl 8 Agustus enggak gitu bun , posisi kepala sekarang di bawah, coba usg aja, iti kepala yg nyundul apa tendangan, kalau tendangan brrti kepalanya di atas, kaki yg di bawah

gak tau ya bund , mending usg aja soalnya kalo diliat dr gerakan jg gak nentu , itu kan tergantung posisi janinnya,

Iyaa bun, aku sering ngalamin sampe kadang kelamin ku agak ngilu, udh gitu tulang kemaluan kayak sakit gt wkwkw, mgkn krna dede nya makin besar jd makin sempit di dalam rahim 😌

saya juga sama bun sering kebelet pipis kalau berasa ada yng nyundul2 gitu, apalagi gerakannya pun sering aktif sampet gk bisa tdur malah saya

waaa aku banget ini bun, kadang baru pipis sebentar udah kerasa pengen pipis lagi. atau pas adek gerak nya aktif ngiluuu bgt rasanya pengen pipis terus

Saya pertengahan agustus bun, sama sperti bun nendang nya suka di bawa perut dan pusar , udah kerasa banget nendang nya kadang sampai sakit lgi

aku bun kadang tak tahan" malah kaya sengaja menjadi-jadi geraknya alhasil lngsung lari kekamar mandi 😭

VIP Member

samaaaaaaa.. aku hpl agustus suka ngerasain kaya gitu juga bun. kadang kaya keteken gitu vaginanya. ternyata banyak yg sama yaaa hihi

iya sama bunda.. tadinya takut knpa k pa tp trnyata banyak jg yg ngerasain hal yg sama ky gini