14 Các câu trả lời

VIP Member

Sy kadang kaki tangan bengkak, itu kalau kecapekan atau makan sembarangan terlalu banyak. Tapi kalo dibawa istirahat banyak2 tidur alhamdulillah 2 harian udah normal lagi bun. Mungkin beda2 tiap bumil…

oohh gtu ya bun...brrti normal ya

bun coba kalo tidur kaki diganjal sama bantal ya pokoknya lebih tinggi dari kepala.. dan jangan lupa periksa ke dokter atau bidan ya mungkin ada riwayat hipertensi atau yg lainnya semoga bermanfaat

baik bun trimakasi ya

VIP Member

saya hamil awal sampai uk 35w gak bengkak kakinya, eh tau2 pas masuk uk 36w ini malah bengkak, ini udah bengkak 2hari 😭. Tpi tensi dan urine nya aman semua

kalau tensi tinggi dan cek lab urin protein positif ngga wajar bun bisa jadi tanda preeklamsia bahaya. bisa lahir prematur, berat badan janin kurang

ohh gtu ya bun... siap" trimakasi bun

VIP Member

selamat tensi normal, Hasil Lab Urin normal aman bunda anak pertama saya dulu bengkak kaki mulai uk 4 bulan bunda anak ke 2 ini mulai bengkak usia kehamilan

sampe lahiran bun, setelah selapan 40 hari itu sembuhhh kempes semangat bundaa

kalau keadaan ibu sehat tdk apa" .. dulu aku juga gitu, hilang sampai anakku puput pusernya... katanya sih bida juga gawan bayi😊

iya bun... dulu waktu aku lahiran aku beri beras kencur.. terus kaki diganjal bantal itu agak mendingan.. dan setelah anakku puput pusernya udah kempes pes bun... berrti emang bener bawaan bayi ..

sya dri hamil anak pertama kaki psti bengkak,,, tpi ga sakit, jga ga pegel, cek tensi juga normal,,, dn kata nya itu normal,,,

normal aja bun,,, mgkin kita ny trlalu bnyak brdiri atau klo duduk kaki ny ga napak,, jdi bengkak,,,

lah aq dr kehamiln 5bln kakiq bengkak🤧,nyeri dada makanya dirujuk alhamdulilah bayiq seht

klo deket lahiran biasanya gtu bun kbnyakan sih, tpi Alhamdulillah aku ga bun

alhmdulillah bun

kurangin mkn asin sm jgn d gantung kakiny kl duduk. selonjoran aja gt