18 Các câu trả lời

tanya nya ke dokter kandungan ya mama.. orang awam kaya kami ini ga boleh merekom obat penguat kandungan pada dasarnya semua merk baik.. tinggal di sesuaikan kondisi masing2. dan yg bisa meresepkan dilihat dr kondisi mama ya dokter kandungan yg meriksa mama..

kalau mau penguat kandungan itu harus priksa dulu ke dokter kandungan,,kalau perlu pke obat penguat kandungan nanti di kasih rsep sama dokter nya,,kalau obat penguat kandungan harus ada rsep dri dokter..gak bisa sembarangan beli

penguat kandungan hanya bisa dibeli atas resep dokter bun krn bukan obat bebas🙏 saran saya kalo kerja ambil ijin sehari untuk konsul obgyn

rekomendasi penguat kandungan yang baik ya sesuai resep dari dokter bun.... penguat kandungan tidak di jual bebas tanpa resep

Bunda konsul ke dokternya ya. Penguat kandungan bermacam jenis dan dosis. Jangan dikonsumsi tanpa resep dokter ya.

minta resep ke dokter kandungan bun.. biasanya obat penguat mesti harus pke resep dokter

waalaikumsalam, kalo bentuk obat cuma bisa dapet dari SpOG bu, itu bukan obat sembarangan

bisa bun, nanti di tanya keluhan secara detail kok bun bisa dan di resepkan langsung bisa di kirim lewat kurir hari itu juga atau beli sendiri lewat apotik

dokter kandungan lebih tau bun, dosis2 nya dll.. gak bisa beli sembarangan

cuma bisa diresepkan oleh obgyn ya, karena itu tergolong obat keras.

saya di resepin dokter Bun minum penguat kandungan dari 6 week - 18 week

saya jg sempat di infus 3 hari Bun Karna kurang cairan. Alhamdulillah sudah dilewati semua, sekarang udh 8bln