7 Các câu trả lời

coba testpack ulang seminggu lagi ya bun. klo bisa pakai beberapa testpack yg berbeda. karena saya dulu telat seminggu aja di testpack sudah lumayan terang garisnya. klo hasilnya masih negatif juga ya berarti belum rezeki bun, yg sabar aja ya. klo memang sdh telat haid lebih dari 30hari, tp di testpack negatif, coba cek kedokter bun. karena telat haid bisa disebabkan oleh beberapa kondisi, termasuk stres, mengalami penurunan atau kenaikan berat badan, mengonsumsi pil KB, gangguan hormon, hingga penyakit serius. jd baiknya klo testpack masih negatif coba di cek ke dokter ya bunda.

Iya bun.. Terimakasih geh bun 🙏🏻

TapFluencer

Bisa jd saat tespack masih pd usia kehamilan yg sangat muda, jd kadar HCG masih sangat rendah. Kalau memang hamil, seharusnya akan terbaca positif dlm beberapa hari atau seminggu kemudian

Saya gamau bikin bunda tambah sedih, cm mau realistis aja.. biasanya kalau sudah telat 2 minggu, hasilnya sudah jelas kelihatan positif bun jika memang hamil. Kalau ga biasanya bunda telat haid selama ini, coba diperiksakan ya. Krn telat haid itu banyak faktornya

aku juga gitu..skrg perut ku makin besar dan berat,malah ini udah 37w 2 hari..udah kerasa bngt kontraksi nya walau gak sering..tapi klo udah kontraksi itu sakit bngt

TapFluencer

saya malah balik nanya , emang ada orang hamil pake testpack hasilnya negatif ?

@nur Aisyah betul sekaliiiii bundaaa.. ini juga yg saya maksud.. jadi alangkah lebih baik kita kan sama2 perempuan, yookk saaling support aja . jangan bikin sebuah pertanyaan atau pernyataan yg kata2nya itu justru malah counter kick untuk si penanya. semoga semua bunda disini yg sedang hamil, Allah Sehatkan janinnya, Allah Kuatkan janinnya. mamanya juga sehat kuat selalu ada sampai lahiran 🙏😊🤗

Saya sudah telat mens 2 minggu bun. Penantian jalan 3 tahun. Jadi sedih

Amin.. Amin amin yarabbalalamin bun.. Terimakasih..

tungguin aj dlu beberapa minggu lgi

semangatt yaa bunda @Amira Anisa.. semoga Allah berikan Kun FayakunNya.. semoga Allah tiupkan Ruh ke dalam Rahim bunda semoga Allah kuatkan calon janinnya sampai lahiran nanti semoga Allah kuatkan Rahim bunda utk mengandung hingga waktunya tiba utk melahirkan.. sehat selalu yaa bunda 🤗🤗🤗

mungkin bukan negatif tp samar...