31 Các câu trả lời

sama Bun aku jga 22w kecil perutnya .. yg pnting dd nya sehat,aktif,,aku mah hamil pertama juga smpe bulanya kecil tp Alhamdulillah dd nya sehat🥰 semangatt Bun jgn dengerin omongan yg bikin kita down...

klo hamil pertama memang gtu bun,,,, soalnya rahim blom pernah melar,,,, dulu aku hamil pertama perut ku besar karna bayinya emang besar dan sekarang hamil ke 2 malah sebaliknya perut ku kecil

udah bund.. jgn terlalu dipikirin bund... yg pnting bunda sama debay nya sehat bund... biarkan mereka berkata apa, yg pnting jgn diambil hati bund... bumil itu hrs selalu happy bund

saya sama mertua sendiri juga dibilang perutnya kecil, menurut saya malah perut saya udah besar di kehamilan 5bulan, tp emg saya sering pake baju longgar si jadi ga terlalu kelihatan

kalau kata dokter kandungan saya bund itu masih aman dan wajar, apa lagi di kehamilan pertama. dan rahim pun masih penyesuaian juga 😊. yang paling penting adalah bayik nya sehat dan aman

iya bunn🤗

abaikan saja bunda, aku 20w ada yg bilang kecil ada yg bilang enggak tapi ga aku ambil pusing. yg penting waktu kontrol&usg dedek bayi sehat semuanya normal

betulll, prinsipku juga gini

VIP Member

aku juga gt bund, skrg hamil kedua dan hamil kembar aja ttp kecil perut nya ga kyak orang2 tp ya santai aja sih saya yg ptg bb janin nya normal

sama bun,aq juga 20 week di blng kecil perutnya,kyk nggak hamil .tp yg plg penting byinya sehat dan bbj sesuai dengan usia kandungan.

ga usah di dengerin bunn.. btw mau tanya, bunda kalo periksa ke bidan/puskesmas terakhir TFU nya brp Bun? pas brp week

sama bun. ini udah 20w tpi ga ada yg sadar kalau lg hamil😅 yang penting debay di kdgan sehat.. amiiin