10 Các câu trả lời

aku juga gitu bun, pas cek hasilnya positif tapi gak terang, aku kira gak hamil, pas suami ajak berhubungan, malah pendarahan dan di cek ke dokter ternyata udah 3 minggu bun, mudah mudahan bunda pun hasilnya sama positif yah bun🤲

insyallah positif Bun,karna kalau negatif tidak akan ada garis ke dua nya ,,, pengalaman saya 3 hari yg lalu juga sama,setelah 3 hari berikutnya , Alhamdulillah jelas sekali garis ke dunya

sabar,, insyallah positif

insyallah positif bun, waktu aku cek sampe 3x lebih yg satu samar. pas di cek kedokter alhamdulillah positif hamil sudah masuk 5 minggu ❤

aku tadi pagi juga samar bun mungkin kadar hcg nya kurang dan berniat mau tes ulang semoga saja positif ya bun yookk semangat bun😗

alhamdulillah punyaku udah genap 2 garis bun tapi dengan tespek merk lain Semoga bunda segera 2 garis genap juga

cba cek bbrp hari lg bun sya kehamilan ke 2 , telat 1& 2 hari di tes malah garis 1 cek bbrp hari kemudian garis 2 . InsyaAllah positif ya bun

iya Bun 🥹 . sayangnya mungkin bukan rejeki Bun ini malah keluar darah

tes lagi besok pagi ya bunda kadar hcg nya masi rendah kalo samar

iya Bun 🥹

VIP Member

Aku tadi pagi juga chek samar kakkk tp belom tekat haiddd

coba cek lg bun, sy pernah bgtu tp hasil negatif

iya Bun 🥹

coba tes saat bangun tidur pagi hari

uda telat berapa hari bun?

kalo bunda haidnya teratur Insya Allah positif. Di periksa ke bidan aja biar lebih jelas