42 Các câu trả lời

ini disini kan ada pantauan kehamilan ya, ada perumpamaan ukuran janinnya kan? coba kamu ambil tuh contoh ukurannya baru segede apa, trus kamu tempelin di perutmu, kira2 normal gak tuh perutmu masih segitu karna isinya juga masih segitu? hmmmm kayaknya sebelum ngepost pertanyaan, suka ada suggest tentang pertanyaan yg sama deh. rajin2 baca gitu looo... apalagi kalau bilang baru hamil pertama. justru hamil pertama harus banyak2 baca sayang.. 9 bulan sambil belajar ilmu maternity dan parenting inshaAllah cukup waktunya

wajar dan normal ya bun, dilihat ukuran janis di usia 9 week itu sebesar apa😁aku keliatan perut masuk 5 bulan, itu juga kalau lg duduk atau berdiri, kalau lg tiduran keliatan rata perut nya😁yg penting jgn jadikan patokan ukur perut ibu hamil, setiap org punya kulit dan ukuran hormon perut yg beda2 bun, so gausah dipikirin, yg penting ketika diperiksa semua normal gada kekurangan apapun☺️

VIP Member

ya ampun normal banget bun, jangan difikirin ukuran perut, yang penting ibu dan janin sehat saya aja ditanyain sama orang" yg jarang ketemu, udah hamil belum? pdahal waktu itu usia kandungan 33week, sangking kecilnya perut dan ternyata 35minggu usg bbj besar, pdal perut ttep aja kecil

9minggu pengennya besarnya seberapa ibuk ? Saya yg hamil anak ke 3 skg 8bulan perutnya juga kecil swperti usia kandungan 6bulan lho, tapi bbj dedenya sesuai grafik,dedenya juga sehat normal,air ketuban alhamdulillah cukup

banyak baca2 ya... banyak kok artikel ttg ukuran kandungan... gausah pernasalahin perut... normalnya 9w itu segeede apa dicari dibaca lagi, jangan males.. aku aja yg 12w ga keliatan hamil biasa aja

kalo masalah perut blm membesar itu normal bun . yg penting pas usg kata dokter baik2 aja . sy baru keliatan membesar wkt hamil 5bulan. masing2 org beda sih bun 😁

normal bun ukuran janin masih kecil gak usah khawatir penting sering usg aja untuk cek perkembangan janin. perut saya bener" kelihatan besar saat 7bln bun 😁

agak bosan dgn pertanyaan kaya gini. emng gak diliat apa ya di aplikasi ini kan ada ukurannya 9 minggu berapa cm 😑

nanti perut besar padahal usaha ngecilinnya juga harus giat bngt 😪 aku lebih milih perut kecil asal janin sehat bbj pas, biar selesai hamil ga terlalu bingung olahraganya 🤣🤣

di aplikasi ini kan ada tu perumpamaan bayinya sebesar apaaa...... gausa mikirin perut,yg penting rutin periksa bayi sehat .geregetan deh

janin 2 CM emang mau segede apa bun .. minta tlong banyak2 baca biar wawasannya luassssss .. sedih akutu kalo liat postingan beginian