26 Các câu trả lời

Alhamdulillah semangat buat para bunda. aku udah coba seling tp si dedek gk kuat rewel dan langsung panas. jd aku putusin buat libur th ini, walau orang sekitar terus2an desak buat pake formula cuma aku tetep putusin buat libur.

kalau saya puasa tapi di jarang jarang in bun. soalnya udah nyoba kemarin puasa sekarang puasa lagi si dede lemes kayak ga bertenaga jadi kasian. jadinya kemarin puasa sekarang enggak gitu aja bun

VIP Member

Engga bund soalnya anak saya full asi dan tidak dianjurkan juga buat ibu menyusui di usia bayi 6 bulan kebawah, tp terserah masing2 orang sih

Kalo aku memutuskan gak puasa bund soalnya dedek masih dibawah 6 bulan, asupan satu"nya cuma dari asi. Insyaa Allah tahun depan bisa puasa

aku gk bun, krna full asi dan kmrn kucoba aku gk makan wlpn gk puasa anakku rewel😅sama suami jga gak dibolehin puasa dl kasian dede jg

puasa bund.. kmrn sdh bolong, dan hari ini banyak rewelnya maunya nen terus, apa bener rasanya susu klo dipake puasa jd gk enak

bismillah bsok puasa pertama saya bund.. sudah punya utang 7hri Krna halangan.. smoga bisa full smpai lebaran

aku engga bun.. mmg blm ak coba puasa shri dl. tp tkut dehidrasi & asiku jdi seret klo kurang mnum air putih.

puasa bund, alhamdulillah baby ga rewel, semoga bb ny ttep naik sesuai standar😇

aku tidak bun, karna baru juga jam 6pagi nyusuin sudah lemas tak bertenaga hihi