27 Các câu trả lời

awal nya aku hpl 28 juli.. tp aku maju² terus ini alhamdulillah .. dari 7 bulan maju ke 22 juli 8 bulan aku maju lagi ke 18 juli 😁 .. yg aku rasain adik bayi nya masyaAllah gerakan dan tendangan nya super duper mantep. tidur udah gak bisa nyenyak karena pengen pipis mulu.. kadang ngilu bgt di bagian bawah 😁 sehat² selalu yaaa bunda.. semoga nanti persalinan nya lancar.. aamiin

aamiin... semoga selamat ibu dan anak nya yaa bun.. dan semoga di mudahkan persalinan nya sama Allah.. aamiin tinggal nunggu gelombang cinta dari adik bayi ❤

VIP Member

hpl 28juli, kalo tdr mlm gak nyenyak karna kebangun buat pipis trs, susah tdr juga, perut sering kenceng, akhir2 ini perut kiri bawah kadang rasanya kaya lagi haid pertama kali tp ntr ilang sndri kepala udh dibawah posisi kaki di perut kanan. babyku gak yg aktif bgt sih geraknya halus2 aja

sama banget gerakan nya makin halus.. tpi kontrol sehat.. kata y sempit d dlm perut jdi susah gerak janin nya.. hpl 29juli

aku hpl 26 juli bun masya Alloh nikmat sekali ngerasain tendang2 c baby terakhir usg bbj 1800 bun dan posisi kepala dah di bawah cuma belum masuk panggul aja,kemarin coba olah raga badminton tapi nggak yg smpe mencak2 biasa aj tapi Alhamdulilah gk kerasa apa apa c baby d bawa badminton 😁

hpl 20 juli, nikmat banget debaynya makin aktif sampe suka bikin ngilu, cari posisi tidur yg nyaman susah banget, serba salah. suka rebahan sambil bengong doang, kadang klo msh online di kira paksu asik main hp aja ga tidur² padahal emng ga bisa tidur karna badan rasanya kurang nyaman aja

Saya bun hpl 29 Juli,,baby nya aktif banget kadang kencang2 tba2 sampai ngilu ke bagian miss v auto mau pipis trus hehe,kepala baby udah dalam posisi menghadap ke bawah tp masih belum masuk panggul 🥺 bbj 1.700gram Kata dokter kandungan ku naikin dikit berat baby nya,,

banyakin mkn es krim walls itu bund

saya hpl 13 Juli . janin makin aktif apa lgi klo MLM hari serasa akrobat melulu si janin . semakin sering pipis dan susah ditahan pokoknya klo udah kebelet harus buru2 ke wc , udah sering konpal juga

hpl 29 juli kepala si adek udah masuk panggul ini juga udah mulai konpal ngerasain perut yang kadang tiba2 kenceng bun, sering kebangun malem juga udh mulai susah nyari posisi tidur yang nyaman

beda sehati kita bun, aku hpl 29 Juli. sering kebelet pipis kalo tengah malam, trs kadang perut terasa kenceng gitu, tendangan si adek juga semakin intens

sma bun aku jga gtu

TapFluencer

Saya 26 juli, terakhir usg 2038g sesekali kalo lg cape bgt konpal. Makin sering laper & pipis tengah mlm, bbrp kali gerd juga mgkn krn dedekny makin gede

perut sering kenceng bun terus kaya ngedorong kebawah. kalo malem dah susah tidur dan kebangun 3 jam sekali buat kencing. hpl 25 juli. usg 33 week bbj 2.2 bun