41 Các câu trả lời

wahh alhamdulillah sudah garis 2 walau samar..bisa diulang 3 hari lg bun, lebih baik menampung urinenya di pagi hari saat pertama bangun tidur..biasanya lebih jelas.. (jika sudah jelas positif, jgn lupa setelah 8mgg USG yaa bun, biasanya detak jantung janinnya sudah bisa terlihat dan terdengar).. selamat bunda😊🙏🏻

Iyah bundd makasi yaaa😁☺️ tadi cuma coba 2 tespek ttp garis 2

sm bun sy jg seperti tu kok.tp kl sy hpht nya tgl 28.td sy usg kt doknya br kelihatan kantung janin nya tu pun msh kecil,dokter nya suruh sy dtg 2mgg lg.mau tanya dong bun ada gak yg sm seperti sy?trs setlh nya bagaimn apa sdh kelihatan janin nya?

sama bun q tgl 29 hpht. 2 mnggu d sruh blik lg jg

sama bund saya juga lgi hamil muda dan ga masuk nasi sma skali, ngerasain enek juga sampai bingung mau makan apalagi buat asupan dd utunnya msalahnya obat yg dri dokter jga ga keminum,susu ibu hamil jga ga keminum tpi bismillah semoga dd utunnya gpp didalem

bener bgt bundd, liat nasi aja udh enneg , tapi perut ngajak makan teruss😂😂 sehat sehat bund sampe lahirann

masyaallah sama banged bun.. aku hpht 12 april kmaren. dn akhir mei di tespek juga samar kyk gt.. tpi awal juni aku tespek lgi malah negatif.. aku bawa ke bidan kmaren sudah teraba katanya uda 8week. sehat sehat ya bundaaa smuaaa. smoga dilancarkan

sekitar 8 w bund.. beda seminggu hpht nya bund sama saya, saya 21 april tapi tp masi negatif doakan yh para bunda semoga saya segera positif

Aamiin Bun ,semngat 🤗

VIP Member

alhamdulillah, insya allah itu positif nba walaupun samar saya beberapa minggu yg lalu tidak ada gejala juga mba, cuma beberapa hari ini rasanya mual kaya mabok kendaraan tp tidak sampai muntah²

Maa Syaa Allah Tabarakallah @Aisara berarti si kk skrg usia berapa bun?

VIP Member

Aku hpht 8april hamil anak k2, malah semua jenis makanan aku enek bun pokoknya apa aja gak bisa lewat tenggorokan, air aja cuma masuk air putih .. mw makan pemiliiiiih banget 😩

hpht kita sama ya bun berarti usia kandungan bunda sama dengan saya sudah 8minggu hpl nya saya 21 januari 2023 bun semoga kita di beri kesehatan selalu ya bun Amiin🤲🏻🤗

amiin bunda😇

sama bun , saya tadi pagi tes pack ada 2 garis akhir² ini ngerasain gampang capek di area punggung ke bawah. . payudara juga berasa kencang bgt

iya bun .. apa sudah ke dokter kandungan / bidan ?

wah sma bun sya jg hpht 15 aprill skrng lg hmil jln 9 mnggu ... mual kalau pagi hari dn bau sabun dn gosok gigi .. sht2 ya buat yg lgg hamil dn smgt buat pejuang gris 2