14 Các câu trả lời

𝘚𝘦𝘣𝘢𝘪𝘬𝘯𝘺𝘢 𝘬𝘦 𝘥𝘰𝘬𝘵𝘦𝘳 𝘣𝘶𝘯. 𝘒𝘢𝘭𝘢𝘶 𝘶𝘥𝘢𝘩 𝘨𝘪𝘵𝘶 𝘣𝘪𝘢𝘴𝘢𝘯𝘺𝘢 𝘶𝘥𝘢𝘩 𝘣𝘦𝘳𝘮𝘢𝘴𝘢𝘭𝘢𝘩 𝘪𝘵𝘶. 𝘚𝘦𝘮𝘢𝘯𝘨𝘢𝘵 𝘴𝘦𝘭𝘢𝘭𝘶 𝘣𝘶𝘯𝘥𝘢... 𝘢𝘱𝘢𝘱𝘶𝘯 𝘩𝘢𝘴𝘪𝘭𝘯𝘺𝘢 𝘵𝘦𝘵𝘢𝘱 𝘱𝘰𝘴𝘪𝘵𝘪𝘧 𝘥𝘢𝘯 𝘪𝘬𝘩𝘢𝘭𝘢𝘴 𝘺𝘢

jd inget aq jg pernah keguguran pas uk 6w . aq ada foto nya jg krn keluar sendiri, awal msh bercak darah trs kram sakit lebih2 dr mens, aq pk in pembalut mlm nya buat jaga2, dan benar aja pagi nya ada janin di pembalut, lgsg USG eh di pikir dokter aq halu ga hamil org kosong bersih rahim nya. salah nya aq ga kasih unjuk foto krn aq malu . jd ya ngrasa bersalah bgt sm janin itu 😞😔, selang 4-6bulan hamil lg anak ke 2 .

bun, segera ke dokter kalau bisa terselamatkan nanti bedrest total, jauhin makanan yg pedas dan asam dlu. jgn capek2... aku dulu kayak bunda, usia 5week kehamilan, keluar jaringan dan darah. langsung ke obgyn diresepkan obat penguat kandungan krn ancaman keguguran dan usg seminggu kemudian uda ada kantung nya. sekarang anak ku uda lahir. usia anak ku 8bulan. aku selama hamil, bedrest total smpai mau jadwal sc.

insha Allah masih bisa dipertahankan amiin ya Allah. aku juga dulu sebesar itu yg keluar. pendarahan beberapa hari bedrest hampir sebulan. sekarang bayiku hampir satu tahun usianya. bunda jangan sedih jangan stress ya semoga Dede bayi nya berkembang sehat selamat amiin

aamiin allahumma aamiinn makasih bunda doa baiknya dan semangat nya

kalo aku dulu kalo dicuci pake air dia ga hancur brarti itu janin atau plasenta mamss,, segera ke igd mam, tunjukin fotonya ke dokter atau bidan jaga nya disana. biasanya nanti lngsung dipanggilin dokter buat usg juga. aku gitu dulu soalnya

TapFluencer

kalau diremas hancur kaya ati hanya gumpalan darah bun, tp kalau jaringan biasanya tdk hancur. cek ke dokter saja bun siapa tau masih bisa dipertahankan jk memang hamil

bismillah aamiin allahumma aamiinn bun

VIP Member

kykny jaringan janjn bun..., soalny aku pernah haid gumpalan darah gede cm gak kyk bunda,gitu ... kl aku darah doang kentel merah agak bening ... bun cb tnyk spog aja bun kedokter buat cek bunda

aku juga kemarin keluar darah segar terus malemnya keluar gumpalan tpi agak kecil besoknya periksa di usg masih terliahat kantungnya belum keliatan janinnya karna mungkin saya lemah kandungan

aamiin allahumma aamiinn kak

Aku dulu juga pernah begini, waktu itu aku keguguran usia 7minggu. Segera ke dokter ya Bunda, siapa tau masih ada janinnya🙏🏼

ada keluhan yg menyertai tidak bun? kayak perut kram atau sakit seperti saat haid?

🤗