10 Các câu trả lời

sama bund, akuu juga hamil 10 week perut rasanya penuh terus. tapii masih suka makan cuman ga banyak. sedikit2 aja. masih sering ngemil juga . biar ga lemes nyemilnya diganti buah ya. aku hamil anak pertama belum banyak wawasan. tapi katanya kalau tiap pagi perut kembung gara2 kita makan nya diatas jam 9 an . jadi pagi kerasa kembung . coba sebelum jam 9 bunda dah istirahat. paginya jadi fresh perut nya rada enak an. kalau masih ga enak biasanya aku bikin jeruk hangat. pengalaman aku aja skrg bun ya. ❤️

Sama bun saya juga begitu, malah sekarang saya mual muntah parah setiap pagi dan sore menjelang malam pasti muntah dan tidak nafsu makan, bahkan berdiri sebentar saja rasanya lemas dan perut kembung tidak nyaman, sama sensitif sama aroma bun, saya juga hamil anak 1

benar yah, bkn nya tambah hilang rupanya puncak mau muntah, semoga kita sehat sehat dan calon anak kita berkembang dan sehat amin

kalau aku harus makan terus bund. kalau telat makan pasti perut malah mual muntah. kebanyakan makan jg mual muntah. tp kalau makan dikit rasanya masih kyk kosong perutnya 🤦🏻‍♀️ lidah pdhl masih pait rasanya.

iya bund. td pagi Sampek balik smua gegara kebanyakan makan. orang hamil emang gak enak smua bund rasanya tp kalau GK hamil² jg bingung. makannya kalau suami protes apa orang lain protes gtu karna mereka mungkin GK ngrasain gimana jadinya kita bund 😅. ini kehamilan ke 2 ku. dlu yg pertama malah GK bisa bangun dr kasur gegara mabok parah Sampek BB turun 15 kg aku. yg ini mendingan tp tetep GK enak rasanya 😂😂😂 tp di syukuri aja. banyak yg pgn ngrasain hamil tp blm dikasih kasih. kita yg di kasih harus bersyukur

Aku dah 10week ga mual muntah. Kalo pagi bangun tidur perut kempes datar. Kalo jam 10 sampe menjelang mau tidur perut kembung. Aku jd ovt 🥲

Blm USG rencana hari ini. Jd takut USG hmm

VIP Member

wajar bunda GPP, dibawa istirahat atau minum air putih yang banyak ya...semangat sehat bumil

wah maksih jadi gk parno lagi bun

aku jalan tujuh week juga sering gitu bun.begah terus kadang gak enak banget

sama bun, ini jalan 7week. perut gak enak, gak nafsu makan, sensitif bau makanan jd mual2

aku 9 mnggu makin ksnh makan muel makin bega makin gx enak bngt badan

betul, mual terus. makan tidak berselera

iya begitulah yg kurasakan

VIP Member

normal Bun

terus lemes terus bun soal nya baru pertma hamil