21 Các câu trả lời

Hpl 6 okt kok blm ada tanda” mau lahiran ya cuma perut kenceng doang:(

Iya nih betah banget di dalam perut emak nya ga mau keluar” padahal sdh di ajak ngobrol suruh keluar😪

hpl kapan bund, bayiku malah masih aktif bgt nendangnya kmrin 34w belum masuk panggul tpi posisi kpla udh dibawah, ini udh 36w masih aktif trs jadi worry telat masuk panggul

sama Oktober akhir bund, semoga lancar bund selamat kedua nya aamiin

aq usia kandungan udah 36minggu ...terasa tulang kelamin nyeri banget kalo habis tiduran atau duduk lama...itu kenapa ya bun..kehamilan sebelumnya gak kayak gini

sama Bun aku juga 35w. tapi semalem aku periksa taunya udah 37w, aku jadi bingung. tapi Dede nya diperut udah jarang gerak, Alhamdulillah pas di USG udah dibawah kepala nya.

kalau kata dokter SpoG saya si efek si bebynya sudah mulai besar dan kantung kdunganya kan kcil,intinya banyak minum air putih bun,biar air tutubanya banyak

eh sama bun, sempet khawatir juga sih, usia sebelum 34 week aktifnya luar biasa, tapi semakin kesini di usia 36 week kok malah jarang ngrasain. normal ga ya.. 😞

kata dr spog.ku itu karna janin sdh masuk panggul makanya jarang aktif krna dia sdh sempit ruang geraknya. tapi kadang juga khawatir sih hehe

mungkin sudah masuk panggul bun, terahir usg kpn?

aku dah masuk panggul Alhamdulillah bayiku aktif ,,klo kepala bayi udh masuk panggul gerakane itu diatas

sama bund, memasuki 35w jadi jarang ngerasain gerakan baby

aku yg 37w masih sangat bsa merasakan gerakan bayi🥴 kdang sampe mual karna gerakannya maasyaaAllah

sama kaya aku bund