5 Các câu trả lời

Alhamdulillah semasa hamil aku komsumsi energen aku udah lahirran anakku sehat wal'afiat aku tuh pas hamil apa2 jadi serba protektif terutama apa yang dikonsumsi nah kalau energen kan iklannya aja Dr.Reisa Brotomo udah pasti produk iklanan dia terjamin kualitas dan mutunya kandungan: sumber serat tinggi sumber kalsium sumber vitamin A,B B1 B2 B6 dan asam folat Asam folat dan kalsium dibutuhkan bumil loh bun serat juga agar tidak susah BAB

Betul itu bun aku awal kehamilan waktu usia 2 bulan lgi pase mual muntah nya, tiap pagi aku asupan energen biar menambah vitamin yang kurng,, truss sampe aku usia kehamilan 7 bulan walau udah seraba enakan masih minum energen,,, karna energen mengandung kalsium vitamin komplek nya lengkap,, setiap USG semua normal gak ada keluhan 1 pun,,

bumil maksimal kebutuhan gula dlm sehari 50gram bun,satu kemasan energen mengandung 18gram gula,belum dari mkanan yg lain nya,gpp sih asal jangan berlebihan ajah,soalnya sya juga suka minum

saya rasa jika porsi wajar tidak berbahaya. bunda jika pingin bisa mengkonsumsinya. jangan kebanyakan. semua makanan kemasan saya rasa bagi bumil atau ibu biasa itu tidaklah baik. 😊

sebenernya smua gapapa bu asalkan ga berlebihan & biasanya didalem kemasannya itu ada tulisannya boleh/engga di konsumsi ibu hamil

TapFluencer

Aku pernah ikut komunitas kesehatan gt, katanya itu isinya gula doang. Dan gula yg berlebihan jg ga bagus buat baby kan