2 Các câu trả lời

selagi gak cair gpp bun anakk gasuka makan itu gimana ya maksd nya ?? bener2 gtm apa gamau makan nasi aja tapi makanan lain tetep mau ? ajak main di rumput bun buat latihan motorik nya , jam tidur nya juga di benahin dibuat teratur jangan sampai tidur malam-malam usahakan paling telat jam 9 sudah tidur karna jam tidur pengaruh banget sama mood makan anak , di cek juga anak sedang tumbuh gigi atau munkin gaenak badan .. kalo memang gasuka nasi coba lebih di kreasikan dalam bentuk lain yang gizinya setara dengan makan nasi kalo memang benar2 gtm gamau makan sama sekali maunya nyusu , di latih terus saja motoriknyaa .. ajak main di luar sambil coba di kasih makan siapa tau anaknya mau makan dengan cara sambil liat suasana baruu , yang penting anak sambil duduk aja bundaa , karna aku jg pernah ngelewatin itu semua dan alhamdulillah setelah jam tidur nya aku buat teratur dan aku juga bolak balikin ide makanan buat anakku yang setidaknya menarik buat dia , akhirnya dia berhasil mau makan sampai sekarang bundaa yang penting sbar hehhe

VIP Member

anak 8 bulan gasuka makan itu gimana maksudnya bun?