9 Các câu trả lời

VIP Member

aku ga berani minum obat2, jadi cuma rajin minum air anget dan oles transpulmin kids setiap hari di dada sampe leher 4x sehari kalau batuk dikeluarin aja terus dahaknya, terus rajin kumur air garam hangat sampai pangkal tenggorokan gitu bun. alhamdulillah pake cara di atas sembuh, dibantu berjemur sama pake air purifier di rumah.

aku pas awal hamil flu tapi takut minum obat. liat2 d yutub minum air perasan jeruk nifis kasi air hangat sama madu. alhamdulillah 2 hari sembuh. aku minum sehari 2x

Aku minum rebusan air jahe merah bun, tiap batuk aku minum itu ya 2harian lgsg reda soalnya nya tiap batuk perut kenceng jdi takut knpa knpa tkut juga minum obat

kalo aku sebelum minum obat2an minum air putih yg banyak kalo obat yg aman utk bumil itu silex, tp coba konsultasikan ke dokter sebelum minum silex itu

periksain ke bidan bun, aku juga dikasih obat sama bidan waktu flu sama batuk. atau ke dokter umum juga bisaa,

Sya Waktu 20 Minggu Juga Kena Flu Tapi Sya Diemin Karna Takut Minum Obat & Alhamdulillah Sembuh Sendiri

kalo aku ga minum es dlu bun, ga minum obat jg. trs tbtb ilang sendiri

periksa aja bund, aku juga mau 21w flu, senin mau periksa

VIP Member

periksa bun