7 Các câu trả lời

Normal kok.. Sy juga range 115-127an tensinya, ga pernah diresepin apa2 sama dokter SpOG maupun bidan.. Pernah tau dari storynya @bidankita tensi tinggi itu dihitung maks selisih 30 mmHg dari tensi biasa kita sebelum hamil.. Kalo misal si ibu tensinya sebelum hamil biasanya 90mmHg pas hamil jadi 120mmHg, itu termasuk tinggi untuk diri ibu.. misal sebelum hamil biasanya 110mmHg berarti 130-140mmHg itu termasuk tinggi.. Gitu sih yg saya pernah denger dari storynya @bidankita

ohh iyaa deh mksh ya infonya krna kan ibu hamil khawatirnya sgtu tinggi biar bisa lahiran normal klo ga ad kendala apapun aamiin

masih normal bun tpi udah menuju tinggi. saya jg pernah 128 katanya normal. pas udah 130 lebih baru dibilang tinggi dan dikasih aspilet. tpi minum beberapa kali aja udah normal lg tensinya.

saya pernah tensi 124 aja spog udah ngeresepin aspilets bun. tensi normal pada bumil 120/80, kalo diatas 130/90 udah waspada. nah bunda nya siaga aja kalo tensi segitu

itu masih normal bun saya ajja 130/80..kesini sini turun jdi 120..faktornyaa cmn pikiran dan jgn stres

iya sya klo bru nyampe bidn emng suka agk tinggi iyaa mudah2an bun bisa normal terus

VIP Member

g usah terlalu di fikirin, bikin tensi makin naik

iya ya bun tensi naik krna pikiran dan stres jga ya

Setauku tensi normal kita 120 atau 110 bun

iya sih bun tp katanya masih normal yg pnting jgan smpe 140 gtu bun

TapFluencer

normal bun

katanya iya bun masih normal