8 Các câu trả lời

TapFluencer

punya saya bund selian anaknya gak diem, sering cegukan, masyaallah beda jauh bgt sama kakanya yg kalo gerak aja dulu tuh lemah lembut anggun. pdhal prediksi cewe lagi, sampe pas kmrn USG saya ngeluh k dokter suruh cepet2 karna gak tahan sm mulesnya, si dokternya sampe bilang gini "ini padahal cewe lho bu tp super aktif sekali janinnya", saya jawab iya ngidamnya aja belut goreng dok. lahhh si bpa dokter malah ketawa kaget 😅

saya juga 34week2d ini sering kenceng perutnya bun, aplagi kalau dah kecapean rasanya mau pecah ni perut, dibawa rehat/baring ya bun supaya enakan.

iyaa bund, krna si dede uda mulai membesar, ruangnya udah mulai sempit, itu juga dinamakan kontraksi palsu bund.. jadi atur napas bun, trs bawa rehat

Alhamdulillah ga pernah bund, mlah d tm3 ini sring lapar

Saya skrg 34w bun..udh mulai sering ngerasa perut kenceng,wajar sih bun itu namanya konpal artinya janin di dalam jg sdg mempersiapkan utk lahir

tiba* juga mules Bun, tpi kdng tiba* lgsg hilang mulesnya

perutnya kencang nya sering enggak bun? aku 34week sering bgt kenceng perutnya

aku hampir tiap hari Bun, bahkan lagi tidur malem juga kenceng terus, padahal jalan 32week..

ada yg rasain rembesan air ketuban ngga d usia 34 35 w

bun kalau rembesan ketuban keluar harus dichek langsung ya bun, takut debaynya knapa" bun, soalnya blum umurnya lahir itu

semuanya pasti ngalamin bund....kalau sdh msuk TM3

iya bund sama, biasanya sih ga prnah..akhir* ini sering gtu

iy Bun🤗ini jg gk bisa tidur Bun aktif bngt klo mlm