7 Các câu trả lời

lebih baik berkunjung ke bidan terdekat dlu mom supaya di kasih vitamin juga, paling enak itu USG 9 mingguan ke atas, krna biasanya USG di bawah itu kadang masih bentuk kantung kehamilan (janinnya blum nampak), dripada kefikiran yah kan, mending USG nya di usia 9 mingguan saja.

iya bun . terimakasih atas sarannya..😊

periksa ke bidan dulu biar dikasih vitamin bumil,, kalau mau usg nunggu di 8/9 week aja bund biar nggak bolak-balik tp kalo ada budget lebih mau usg jg nggak papa biar tau hamil didalam rahim apa diluar ,ud ada kantong nya apa blm,semoga bunda dan debay sehat selalu ya 😊

Sama-sama bund☺

ya, saat tau positif langsung usg aja bun. biar tau hamil di luar kandungan atau tidak, dan janin berkembang atau tidak, juga agar cepat dapat vit yg sesuai kebutuhan

biasanya dokter menyarankan untuk kembali 2 minggu lagi. dulu saya usg 6w baru kantong saja. di sarankan untuk kembali 2 minggu lg dan di berikan penguat kandungan.

periksa aja dulu bun, ke bidan misalnya. buat dapat resep vitamin aja dulu, kalo usg pengen keliatan pasti di suruh pas 8-10 week. sesuai pengalaman sih gitu

ok trims

dlu wktu saya tau kalo saya hamil, saya mastiinnya langsung usg, wktu itu usg pertama wktu kandungan saya usia 5 minggu, buat ngecek aja,

Sy lgsg usg pas tau positif

kemarin aku di 6w bun