14 Các câu trả lời

Jgn khawatir bun, aku jg waktu usg di bilang sungsang, tp wajar bunda masih usia segitu karena baby masih gerak sana sini dan masih bisa berubah kok kata dokter spog aku, nanti pas 28week sampe seterusnya rajin2 jalan dan sujud gitu bun kata dokter spog dan temen2 yg udah pengalaman heheh. Sehat ya bunda dan baby😘

aamiin iyaa bundaa.. terimakasih bundaa sehat selalu bun untuk kitaa semuaa

aku juga kemaren abis usg di wek23 , janin sungsang jga bun , tpi kata dokternya , usia segitu masih kecil dan rahim pun masih luas masih bisa putar putar janin nya , cuman di suruh setiap pagi sering" sujud aja selama beberapa menit

iyaa bunda katak dorter spog saya kemarin jugaa kasih saran kayak gity

gpp Bun aku 24wek USG kemarin masih sungsang tp kaya dokterny gpp soalnya bayi msh kecil msh bisa muter2 gtu kecuali kalo nanti UK 28 Wek ke atas klo masih sungsang nanti disuruh sering2 sujud ktny gitu

Iyaa bundaa.. betull ini masuk 22 week udah tak seringin sujud jalan2 tiap hari

ciri2 bayi bunda sungsang gimana bun? kehamilan saya udah 22 Minggu gerakan nya kadang2 pas 21 Minggu malah aktif trs saya jg takut i bun

iyaa bun kalau mau lebih terlihat diusg bun

aku 22mgg jg gt kepalanya skrg di kanan pantatnya di kiri..kata bidan nya gpp krn janin msh bisa berputar di perut bundanya.

iyaa bunda, kalau kebalikan nyaa bun kaki dikiri wkwkw

nggk usah worry bun, masih jauh ke hpl, masih banyak ruang buat dedek berputar, sesuka hati adek. banyakin olah raga, sujud.

iyaa bundaaa🤗

Gpp Bunda.. Aku kemaren jg gt,tp dokter ku bilang masih jauh dr HPL masih bisa muter bayi nya

VIP Member

masih bisa muter kok itu bun. banyakin sujud dan afirmasi positif aja ke dede bayinya

iyaa bundaaa

sering nungging atau gerakan sujud masih bisa muter kok usia segitu

iyaa bundaa seetiap kalinyaa nungging sujud ngusahain kasih afirmasi terus ke dedeknya

In Syaa Allah masih bs muter bun krn ruang masih lega.

aamiin iyaa bundaa semoga sajaa