24 Các câu trả lời

itu positif bun🥰sama kya saya, saya telat haid 2hari lgsg cek ternyata samar seperti itu, pas dicek ke dokter memang udh ad penebalan dinding rahim, dan Alhamdulillah skrg sudah 21week😁

8 / 9 week bun

ohh Iyah makasih ya bunda²saranya,saya terahir haid tuh tanggal 18 oktober.baru telat dua hari besok pagi saya mau coba lagi tespek lagi.semoga aja beneran hamil aminn😇

Alhamdulillah, Selamat ya bund🥳

insyaallah itu udh positif bund tinggal di ulang aja beberapa hari kemudian insyallah lebih jelas lg hasilnya saya kmrn pake yg sensitif bund lebih jelas hasilnya hee

saya awalnya tepskennya seperti bunda ini,dan besoknya USG dan blm ada apa2 malah disuruh minum pelancar haid sama dokter,lebih baik nunggu 1-2 Minggu LG Bun tespek

positif itu bund. syaa waktu tes juga baru mau 3 minggu belum telat dan hasilnya positif samar seperti itu. karna gejalanya sama kyaa waktu pertama hamil

kmrn sy gtu jg kok bun.. tes pas blm telat haid krn ngrasa ad tanda hamil.. pas dites grs 2 samar, 4hari kmudian sy tes lg udh jls grs 2 ny..

kemaren juga sama bun waktu aku tespek garis 2 tapi samar. bidan nyaranin langsung usg aja. alhamdulillah tau nya udah 8minggu ..

Alhamdulillah bun, Selamat ya bun. Semoga sehat selalu🥰

positif bun, tapi klo masih ragu dan penasaran bisa diulang lg tespek seminggu kemudian biar garisnya terang

waktu sy hamil, awal tespek samar. tapi itu positif Bun. Alhamdulillah sekarang anak udah usia otw 9 bulan

Insyaallah positif bund. Coba pakai tespek lain. Saran aja coba pakai sensitif compact bund