16 Các câu trả lời

TapFluencer

Anakku dari NB sampai 4 bulan pakai Mamy Poko Royal Soft bun, untuk NB lembut banget dan gak gampang bocor. Tapi sekarang sudah beralih ke Makuku Air Diapers Slim, sangat tipis dan jarang bocor juga dan anaknya cocok. Biasanya kalau diapers tergantung kulit anaknya juga sih, kalau kulit anaknya gak sensitif dan gak gampang ruam, boleh coba ganti-ganti.

Cocok-cocokan bun. Mamypoko royal soft yang “katanya” lebih bagus daripada sweety gold, anak saya cocokan sweety gold 😅 Makuku putih yang lagi hits & bagus juga reviewnya, di anak saya ga cocok. Jadi cocok-cocokan, mending kl beli yang kecil dulu bun buat dicoba 😊

VIP Member

popok bayi itu cocok2an dengan kulit baby bun...bagus di baby saya blm tentu cocok di baby bunda...karna kondisi kulit bayi berbeda2 juga bun...usahakan jika popok sudah beberapa kali di ganti bun jangan sampai lembab sering2 d bersihkan jg y bun ....

Ponakan saya cocok pake Makuku bunda lebih tipis jadi nyaman dipake bayinya. Trus juga ada indikatornya kalo popok udah waktunya ganti/full. Nantinya juga mau saya pakaikan untuk baby saya. Yg penting rajin ganti sama kasih cream anti ruam supaya tdk iritasi

mamy poko royalsoft sm sweety gold juga ada indikator pipis nya bun, memang kelas premium semua😁

yang bagus = yang cocok soalnya kondisi kulit tiap bayi beda2 bun, kalo memang tidak sensitif bisa pake merk apa aja lebih bagus, asal ttep rajin diganti popoknya. kalo nyari yg kualitas bagus bisa coba popok2 yg premium dulu😊

Bener , mau sebagus apapun bun kalo kita orgtuanya gak rajin ganti sama aja bikin bayi gatel

kalo yg bs bertahan agak lama ga bocor sih royal soft mamy poko bun..saya pernah coba pake yg gold sweety..harga sama..malah cpt bgt bocor..pdhl gold udah yg paling kualitas baik utk merk sweety..tp cocok2an ya..

TapFluencer

mamy poko royal soft keadaan popok full tapi tetap kering tapi popok sih cocok-cocokan ya bun, petualangan harus ngetes sendiri anakku dikasih genki yg lebih mahal, makuku, sweety ga cocok bun

kalu ank qw mamy poko untuk bayi baru lahir,,swety juga bagus tapi harus sering cek karena dia daya serapnya sedikit mom gg banyak tapi kembali lagi cocok.an mom dengan dedeknya

sesuaikan aja sama si dede, anakku pake merries aman2 aja bun. merries renceng juga nggak ada kendala. intinya jangan sampai basah kelamaan

VIP Member

klo popok cocok2an sih mom, klo di keluarga aku mamy pokok cocok semua, mau yg biasa mau royal soft masuk semua.