12 Các câu trả lời

ank prtma mulmun smpe uk 7blnan bun,mlah masih brulang gtu. tp gk setiap hari kek yg awal smpe 7blanan itu. smpe bbrp hari sblm ddek louncing smpet mulmun+diare juga. Bbj uk 38w 2,9kg louncing di uk 40w1d Puji Tuhan bbl 3,7kg sblmnya usg uk 40w bbj 3,9kg 😇🙏

sama bun kaya saya waktu itu daribawal hamil smpe 4 bulan mual parah, 5&6 bulan ga mual tapi pas usia 7 bulan parah lagi bun kaya awal hamil mual nya tapi alhamdulillah masuk ke 8 bulan smpe sekarang jalan 9 bulan hilang lagi mual nya semangat bun,,, 😊

wajar kox bun , tmenku jg smpe 9 bulan msh mual muntah.. klo tidur mlem susah jg wajar bun , krna bumil emg rta² keluhannya jd susah tidur apa lg udh msuk tm3 makin susah buat tdur..

wajar kok bun karena setiap ibu hamil beda2 trgntung kadar hcg di dalam tubuh bunda.. brrti kadar hcg bunda masih tinggi bun...

hcg itu hormon yg di produksi tubuh pd masa kehamilan bun...

akupun dari TM1 sampe 8bln sekarang masih sering mual muntah bun, dan belum bisa mencium yg wangi"/menyengat

😁😁 aku pun juga kehamilan pertama ini bun,, banyak belajar dari sodara dan tetangga sih 😅

wajar bun, saya aja dari tm1 sampe tm3 mual terus, abis lahiran baru deh ilang mualnya 😅

sepertinya wajar bund.. wlpun saya blum pernah merasakan mual muntah pas hamil sih

wajar ko mams.. mulmun emg beda2 sih temen ku ya ada yg sampe lahiran mulmun

wajar Bun setiap bumil reaksi nya beda" . selama tidak ada flek yang keluar

minum susu prenagen emesis bun ampuh bet buat ngurangin mual muntah