11 Các câu trả lời

klau ngeflex sedikit sih gk papa, trus bedrest tpi klau hampir 12jam masih ngeflex ke dokter nanti langsung diberi obat penguat kandungan. dulu saya pernah tpi karna cepat ditangani trus pendarahan 5 hari baru ke dokter dan di USG tinggal sisanya jdi dikasih obat buat bersihin sisanya dan gk butuh di kiret karna masih dibawah 6 minggu. alhamdulillahnya selang 2 bln di kasih garis dua. dulu keguguran gara2 dah tau positif saya masih bisa gendong anak pertama umur 3thn bb16kg sambil bawa tabung 2.masih bisa angkat galon trus begadang buat pesanan kue. gk cepat ke dokter karna sabtu senin kebetulan tgl merah jd saya tunda, itupun pas keguguran Q gk ngrasain sakit yg berlebihan dan masih bisa beraktivitas masak nyuci nyapu. jd saran dokter besok klau hamil lgi jgn angkat berat2 dulu apa lagi tm 1, aktifitas ringan boleh tpi inget istirahat jln pelan2 aja gk usah kaya diuber uber

iya pernah trus kaya org dateng bulan. sakitnya gk kaya org lairan.

langsung cek aja Bun, sebab aku jg flek di usia 11 weeks dan di ksh obat penguat sama obat flek biar berenti ,tp GK berenti2 pinggang berasa pegel keram gitu , darah keluar terus wlwpun gak banyak

Biasa berhentin biasa juga ada bund

TapFluencer

langsung ke dokter aja bund, pengalaman saya sempat ngeflek dikit bgt pas 6w dikasih obat penguat dan disuruh bedrest total 3hari, qodarullah 2minggu kemudian keguguran.

Iyya bund terima Kasih sarannya🙏

langsung ke dokter aja bun, nanti dikasih obat penguat, /suntikan , trgntung dokter n kondisi jg bun, bismillah ya bun semangat yg trpnting kita jgn panik n stress

tp lbh baik klau ke dokter spog sih ,

flek kalo bedrest hilang gapapa bun, yang dikhawatirkan sdh bedrest ttp flek harus segera usg takut kenapa"

Tpi Fleknya yg hitam bund😢 Dan Biasa ada biasa enggak😢

Bahaya bun segera usg dan periksa ke dokter kandungan nanti bakal dikasih obat penguat dan harus bedress

Mngkanya cpt ke dokter usg bun. Kalau bidan cuma kemungkinan aja blm pasti . Karna flek kalau dlm kehamilan itu bahaya klau gk lngsung ditangani aplgi kluarnya terus mnerus. Dan gk ad obat pnguat kndungan

Bru hari ini kluar flek bund😢 Jdi khawatir dan takut bund😢

bisa berbahaya kalau ga dibiarkan. flek bs jd tanda keguguran

jangan capek² bun. istirahat cukup

Jdi khawatir bund😢