26 Các câu trả lời

sayyyaaa ☝️ mau d pkeii cream tkut bun ngaruh ke ddek tapi kt suami gak ppa dr pd mkek cream2 ngaruh ke ddek ntar abis lahiran bru prwatan lagi kt suami malah smpe ke punggung bun krn hormon yg pnting sering cuci muka bun aq gtu tetep cuci muka nya cm cream gak berani bun muka dh ad jerawat bun dia singgah n silahturahmi lama d jidat, dagu

TapFluencer

normal kok bun, nanti makin bertambah usia kandungan akan berkurang, saya pun jerawatan dijidat, punggung sampe dada. makin gede hamilnya makin berkurang bun, yg penting dijaga kebersihannya aja, utk meminimalisir ya bun..

aku dibawah 10w kusam, breakoutt, jerawat di leher.. pas udh 10w ke atas gak skincare an bersih sendiri, cuma pake facial wash pigeon, alhamdulilah jerawat ga muncul lagi😆

Badan dan lengan ku penuh jerawat badan bun tp alhamdulillah di wajah gak.. mana bulu2 badan ku semakin merajalela sampe panjang2 kata suami ku🤣🤣

sayaaaa, selama hamil muka jerawatan kucel. sebenernya sebelum hamil kulitku memang sensitif tp pas hamil makin parah itu jerawat 😁

sama Bun😂

sama 12mgg bun, tp jerawatnya masih kategori normal. mungkin krn semenjak hamil males pake skincare dan bebersih muka. alhasil jerawat muncul deh

VIP Member

sayaa bun tp di punggung sama dada aja apalagi pas masuk TM2 subhanallah, alhamdulillah skrg masuk 38w udh berkurang sisa bekas2 jerawatnya aja

aku Bun...jerawat tumbuh gak cuman di wajah...di badan" juga...tapi masuk tm 2 ini yg dibadan sudah agak memudar tinggal yg di muka aja...

saya tm1 dan 2 jerawat parah kusam wajah menghitam rasanya, masuk tm3 udh gk tumbuh lg ini tinggal ngilangin bekasnya bun

q pas awal hamil smpe 18 minggu kehamilan jerawaten jg, tp setelah itu ilang sndri. skrgudh halus lg..