16 Các câu trả lời

maaf bun, yg di mksud normal itu di bagian mna nya? bbj 2,1kg uk brp? Puji Tuhan klo aku kmren ank prtma usg 28w bbj 1,2kg bun, ank kdua uk 33w bbj 2kg'an bun gk lebih. dan ank2ku lahir uk 40w1d ank prtma, ank kdua 40w2d. smpet usg uk 38w ank prtma bbj 2,9kg pas balik lgi uk 40w bbj 3,9kg. lahir 3,7kg. ank kdua trakhir usg uk 33w bbj 2kg'an lahir uk 40w2d bbl 3,8kg.

lebih besar ank bunda mlah bun,kmren khamilan kdua ku uk 33w bbj 2kg'an gk lebih. Puji Tuhan lahir bb 3,8kg 🙏

VIP Member

sebenernya ga gt pengaruh bb ibu ama bb anaknya.. karena ada yg bb ibunya naik banyak kyk roket.. bbj nya naik standart.. ada juga yg bb ibunya menurun dratis tp bb janinnya naiknya banyak dan bagus.. normal engganya tergantung ukuran brp weeksnya.. dan saat usg biasa dokter jg ada jelasn kurang atau engga..

iya bun kta dokter kmren dh pas ukuran 33 week 2,1 kg,,,,tu bisa d tambah lagi asupan giji nya

normal nggaknya kan dokter biasanya kasih penjelasan bun. klo aq sih mending debaynya kecil. soale aq anak pertama lahir 4,2 kg bun. Alhamdulillah normal tapi ampun bun penyembuhannya lama soale byk jahitannya juga🤭, pas anak ke2 aq diet gula. biar g kegedean. jd mending kecil bun yg penting sehat😊

2, 1 kg masih kurang bun (tergantung usia kehamilan juga), normalnya kalau mau lahiran normal bagusnya 2,5 kg biar lahiran ga susah sekali. tapi ada juga yg 3 kg lahiran normal. makan es krim bun, tapi jangan banyak² krn cepat naik BB nya

oh ya bun mksh bun tipsnya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4003662)

bun saya dulu lahiran dengan bb 46,5kg baby lahir 3kg bun, setelah lahiran pun bb jadi 44kg bun, alhamdulillah lahiran normal, bb ibu gak ngaruh yang penting bbj normal bun

masih normal itu bun bbnya baby, ini aja hamil anak ke 2 usia kandungan 30w bb saya baru 47kg bun, kata dokter gak masalah nanti baby lahir dengan bb normal perkiraan dokter juga bb lebih dari 3kg nanti babynya pas lahir

bunda sama sperti saya gak,kalo 2,5 kg tu dh normal ap blm ya kta dokter hpl ny buln 7 tapi badan nya naik 1 kg,,,,,kadang naik kadang turun

sy 34w BB 2,3 tp kata dokter ini bisa plus minus 300gr... jdi bisa saja nnti dilahirkan 2,6

iya bund😁

VIP Member

tergantung usia kehamilannya. bs di cek di app ini utk bbjnya. bb ibu ga jadi patokan ya

iya juga y bun

VIP Member

tergantung usia kandungan bunda . uda jalan brp bulan memang ?;