16 Các câu trả lời

Periksa ke dokter langsung ya.. dulu saya juga sering keluar lendir keputihan beserta darah coklat tapi tiap di cek kandungan gapapa dan aman. Krn penasaran, dokternya ngecek mulut rahim saya ternyata infeksi krn bakteri keputihan. Bisa cek dokter aja biar tau penyebabnya dimana

Expert

Hai bunda, jika bunda mengalami pengeluaran lendir bercampur darah disertai rasa sakit sebaiknya segera ke dokter bun. untuk dicari penyebabnya apa dan amankah kehamilan bunda. yuk bund, segera periksa jangan ditunda lagi ya.

TapFluencer

Baiknya kalau flek walaupun hanya sedikit langsung ke dokter obgyn, bun. Supaya kalo ada masalah bisa langsung ditangani dokter. Semoga kandungannya baik-baik saja ya, bun

TapFluencer

14 weeks harusnya masuk tm2. biasanya tm2 itu lbh kuat kandungan. tp jika terjadi flek spt ini langsung ke dokter bun. saya dulu flek tp di tm1. itu akhirnya bedrest.

coba dibuat bedrest dulu bund atau lebih baiknya bisa langsung check ke dokter. Takutnya itu karena kecapekan. Semoga baik-baik aja yaa.

TapFluencer

baiknya periksa ke dokter kandungan, atau enggak langsung ke UGD RSIA bun.. semoga baik2 saja ya bun.. aamiin..

bunn jangan kecapean ya.. banyak bed rest, aku pun sama waktu week ke 6, kata bidan harus byk istirahat

Sebelumnya sudah pernah usg blm bun? Segera ke dokter ya, semoga kehamilannya sehat

Lbh jelas dan akurat ke dokter bun biar dpt penanganan.. krn kan masih rentan juga

sblm ny udh pernah usg blm bun?? bedrest dulu takut kecapean