4 Các câu trả lời

Saya pecinta pedas bun, tiap hari makan pedas dari melahirkan & anak saya asi jg, alhamdulillah gapernah diare, malah yg saya hindari makanan2 yg mengandung gas kayak lol, brokoli dll supaya anak saya gak kembung atau kolik. Krn klo saya minum yg ber gas, anak saya langsung kolik uring2 an nangis terus ngerasain perutnya gaenak🥹

klo kembung itu ciri cirinya gmna bun

coba sedikit dulu bun, pantau anak y mencret atau ada alergi. kalo ada stop dulu ya bun... tp kalo gk ada lanjut aja makan sambel y

klo mencret itu ciri cirinya nya kaya gmna emng bun

tergantung bayinya bu, kalo sensitif terhadap capsaicin (zat d dalam cabe yg bkin pedas) bisa aja. dicoba aja sedikit2 dlu

pupnya lbh cair dri biasanya, muntah/gumoh lbh banyak, perut kembung, anaknya rewel

VIP Member

Alhamdulillah aku makan sambel bayi ku mencret jd aku lbh baik menghindari sambel hehee

coba aja seminggu ga ktmu sambel dlu anak nya rajin atau ga pup nya,klo aku sih 3hr ga makan sambel Alhamdulillah pup nya sehari bisa 2-3x tp klo udh ktmu sambel bsa ceprit atau pup sampe bebusa 10x,analisa sendiri ya krna klo ank sensitif sama sambel atau percabean kasian kan

Câu hỏi liên quan