31 Các câu trả lời

Coba promil bun,Ubah pola makan banyakin minum, jng kecapekan bun,terus berdoa.aku udah berbagai macam promil,promil jg jodoh2n bun ada yg berhasil ada yg egk.misal ni bln ini promil zuriat,bln dpn msh negatif na ubah lg bln dpn promilnya.terus dan terus berikhtiar insyaallah positif. Karena saya jg gitu.awal promil folavit sama ever e,kacang ijo,terus ahcn,terus saya kan keputihan na saya coba manjavikan,terus serbuk kurma muda,madu penyubur.dan terakhir saya promil madu asli sama sesudah HB ganjelin bantal.suami jng cepet keluar bun.dan saya sholat tobat terus sesudah sholat istifar 33x sama baca surah maryam ayat 1-11+21(pahami artinya juga bun) +robbihabliminassolihin 33x. Semoga membantu dan berhasil ya bun.doakan aku semoga calon debay berkembang baik smpe lahir. Ammiiinnn.

Bisa dicoba bund resep dr bidan sini... Bahan: Wijen, air kelapa, kuning telur ayam kampung dan madu... Cara buatnya: Wijen di sangrai ( goreng tanpa minyak) sekitar 2 sdm,, setelah agak kecoklatan ambil trus tumbuk hingga halus... Setelah itu ambil air kelapa stengah gelas aja (kurleb 100ml), masukkan wijen yg sdah dihaluskan tadi, kuning telur (1 butir), madu (1 sdm)... Diminum pagi hari saat perut masih kosong (hari ketiga setelah bersih dr haid) Aq minum itu bund Alhamdulillah setelah minum aq ngk haid lagi,, dan skrng udh jalan 12w... tp dibarengi dengan doa bund.. Aq hamil lagi setelah 10 bulan lalu keguguran, dan ini hamil kedua... Semoga berhasil juga Bun....

Berarti sekali itu aja mnum nya mbak.. Hari berik7t nya g usah dminum lagi??

sring2 makan toge bun,,, konsumsi vitamin asam folat,mnta dokter spog ya, plus ikhtiarnya jgn lupa ya...baca istighfar 40x,alhmdulilah 40x, lahaulawalakuatailabillahilaliyiladzim40x, setelah sholat. insy allah apa yg bunda inginkan di ijabah.. saya udh brhsil bun

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mmbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillaahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya dulu pake vit e + folavit + prenagen esensis bun.. Suami minum burjo/stmj/madu pria.. Tambah ke dokter jg bun saya dikasi obat pembesar sel telur alhamdulillah sebulan dari dokter positif..

Promil coba Bun aku dulu cuma promil Energen kacang hijau aja itu pun jarang saya nikah bln November Desember pas promil Alhamdulillah di kasih Fositif padahal awal saya menunda kehamilan

Jangan dibuat stress.. Hrs rileks bund. Dikasih ya itu rejeki dr Allah. Blm dkasih ya berjuang lagi. Gt aja bund dbuat happy soalny pkiran jg pengaruh ke proses bund

Bnyk mkanin buah sama sayuran aja bun, trs di tmbh vitamin sama susu jugga .. Aku aja gtu,

samaaaaa bundaaa berharappp tp selalu negativ smg kt cpt d ksh kprcyaan lg sm allah aamiin

Amin ya allah

Câu hỏi liên quan