9 Các câu trả lời

normal BBJ janin usia 22-25 gini kisara 500-600 bund, kalo segitu kayaknya kebesaran, coba konsultasi sama bidan/dokternya bund, mungkin ada faktor dari gaya hidup, pola makan, atau dari tubuh bumil yang salah, gak bisa sih kalo misal men judge bumil kebanyakan konsumsi gula, karena ada temen yg gak makan nasi, jarang makan manis" tapi di diagnosa gula nya tinggi dan janin nya gede, tetap semangat sehat dan jangan stress bund💪☺️

Segera dikonsultasikan aja bund ke dokternya, supaya ketahuan apa masalahnya dan dapet solusinya, daripada stres mikirin BB janin berlebih terus"an, kasian juga dedek nya kalo bunda nya stress

kebesaran itu mom.. aku pas 4 bl juga di diagnosa janin nya kebesaran, dikasih obat gula sm dokter terus di suruh pantang manis. alhamdulillah udh normal di USG selanjutnya sampai skrg. jgn makan manis" bun.

misalnya apa bun

kebesaran bun, bisa kurangin manis2 dan karbo yaa takutnya jd diabetes gestasional. biasanya dokter nyuruh buat diet

kmren pas q nanya beliau g bilang apa2 seh.kataku q mmng g makan manis dok g suka juga

Kebesaran bun 900 usia 25-26minggu, kurangi mkn manis dan nasi bun, es cream sirup jgn dulu, tkt diabetes bun.

September hplnya.gmn normalinnnyan sbnrnya g suka makan manis2 seh Bahakan g suka ..

Mie juga karbo bun, jgn dulu ya..vitamin wajib bun, nasi dkurangi..coba cek gula darah nt bun..tkt gejala diabetes

aku kemaren 21w sekitar 550gr bun.. kata dokter normalnya 500-600gr

kebesaran bund, aku 23w aja kisaran 500an kok ga sampai 600

waduh besar sekali itu bund kalo segitu

Kebesaran itu. Hplnya masih jauh bgt loh bu.

besar itu bund.. aku 21w bbj 400gr

Câu hỏi liên quan