44 Các câu trả lời

VIP Member

mksudnyà gini bun gak boleh bikin tupat, kalau g bagi2 gak boleh makan nanas, mending buat saya gak boleh rendam cucian sendiri, bolehnya rendam cucian tetangga 😄😄😄

tegur balik tetangganya, beliin buah yang enak selain nanas, bikinin ketupat buat lebaran, trus cuciin baju mu langsung pake mesin cucinya dia bun. Pasti diem dah doi.

boleh aja bun makan nanas, asal jangan berlebihan. ngga mungkinkan bisa sampe abis 10kg nanas 🤣 selebihnya jangan dengerin omongan orang, banyakin konsul dengan bidan

apalagi saya, hidup dikeluarga yg masih sangat prcya dgn segala mitos, gak diturutin dimarahin, diturutin menurutku gak masuk akal, jadi bingung kan😌

mitos Bun,,kemarin lebaran saya bikin ketupat,,trus tadi pagi makan nanas tapi yg matang,,kalo cucian ya harus direndam dulu biar luntur kotor nya,,,

Napasiiii banyak banget mitos kehamilan berkeliaran :( Please lah musnah, bikin runyam hubungan keluarga aja. (Dosa jariyah ga ya yg bikin mitos wkwkwk)

Bikin lelah hayatiii 😂

iya q di bilangin sma orang tua sekitar.ku..gk boleh mkan nanas & rendem cucian..nuruti aja lah selagi gk merugikan q sich gpp demi kebaikan😑

TapFluencer

kalo tetangga ngomel mulu masalah cucian, tinggal sautin aja bun "ya udah mbak/ibu aja yg cuci kan kalo aku ga boleh rendem cucian" sambil melengos

iya. nitip cucian sama tetangganya, bun 😅 Mayan

bilang aja "mau buatin ketupatnya toh klo gaboleh,mau nyuciin baju saya klo gaboleh" tetangga memang harus disautin sekali2 mak😂

gpp bun biarin aja nnti kalo capek juga mingkem sendiri yg penting bundanya hepi aja. lagian itu mitos gak ada hubungannya kok