6 Các câu trả lời

VIP Member

haid bunda lancar? klo saya sebelum nikah mnum prenagen esensis... saya dan suami mKan sayuran toge (bisa tumis, dibuat pecel, buat soto) terus mnerus 2 bulan sebelum nikah, kurang junkfood, soda, minuman manis... olahraga dan minum min 2l-3liter air putih alhamdulillah nikah langsung isi

gpp klo gc serung... am penuhi kbutuhan air putih...

Kalo saya dulu mengubah pemikiran dari yg HB buat hamil atau pengen punya anak saya ganti pikiran saya dengan HB karna mau memuaskan suami dan menjalani tugas istri alhamdulilah 1 bulan kemudian hamil, oh ya hbnya rutin ya

In shaa Allah, Bunda.. terimakasih sarannya 💌

VIP Member

coba bunda tespek abia bangun tdur... kadar HCG tinggi saat itu... kurangi angkat junjung... jgn mnum sembarangan obat dlu... banyakin istirahat dan positif thingking... moga" cepet dapat garis 2

Maksutnya pas perut besar itu gmana, hamil 1-2-3 bulan itu lg rawan2nya. Dan kehamilan segitu perut blom banyak brubah malah ada yg rata2 ajjh. Gunanya testpack itu y biar ke detec sedini mungkin.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Banyakin doa bun Dekatkan diri sama Allah. Jaga pola hidup sehat Minum asam folat Hb di pagi hari

Promil dokter bun

Siap, makasih bunda 💌

Câu hỏi liên quan