21 Các câu trả lời

sebenarnya dri awl khmilan jga udh bsa USG bun, bkan dri umur 4 bulan. maaf nhe ya bun gmna kta tau kalau janinnya berkembang atau gk, atau mlah hmil anggur atau hmil d luar rahim kita? pda saat kita udh tau hamil, lngsung kontrol k bidan, puskesmas, atau rs, pihak mrka jga akn nyuruh kita buat USG ap kta bnar2 hamil atau gmna? trus mlhat kondisi d dlam prut kita gmna, ttap semngt bun

segera ,.. td siang baru aja ada berita bayi lahir tanpa tempurung dan bibir sumbing,krna ketahuan pas USG 7 bulan...maaf Bun bukan niat nakut2in... JD USG BKN cuma buat liat jenis kelamin aja ya Bun.. tapi banyak bgt yg di liat,ketuban,posisi, kelengkapan,posisi ari2,masih banyak LG ..

sebenernya diharuskan kalo bisa dari awal tau hamil saat mendapat TP garis 2, tapi dari pada blm sama sekali lebih baik terlambat, yg penting asam folatnya jgn diputus dari awal kehamilan

dr awal hamil sudh boleh usg mama.. selama kehamilan menurut anjuran di buku kia minimal 4x usg 1x di tm 1 1x di tm 2 2x di tm 3 klo periksa nya ke dokter tiap bulan malah usg terus wkwkwk

kalo aku pengennya usg tiap hari kalo boleh dan punya uang bun. karna usg bikin ketagihan. rasanya bahagia bgt bisa liat dedek dan tau perkembangannya

bun usg ga ada dampak buruk bagi janin ko tenang aja, dari usg malah kita bisa pantau perkembangan janin aku usg pertama aja di usia kehamilan 5w

klo bunda ada uang lebih sebisa mungkin dr awal hamil bun, kalo ngga setiap sebulan 1x klo ada dana nya, buat mastiin kondisi debay nya .

VIP Member

Sebaiknya kalo ada rejeki tiap bulan bund Tapi kalo ga sempet gpp min 4kali Tm1 1kali Tm2 1kali Tm3 2kali

aku tiap bulan rutin USG Bun. mulai tau positif hamil UK 6 weeks . sampai sekarang UK 16 weeks sudah 3x USG .

ga apa" bun aku usg dari usia kandungan 4 minggu dan setiap bulan selalu usg, lebih cepat lebih baik ya bunda

Câu hỏi liên quan