15 Các câu trả lời

Baiknya sih malem hari bund.. Soalnya itu waktu pnyrapan kalsium dlm tubuh.. Yg diharepin dr susu kan dominan kandungan kalsiumnya.. Dan baiknya jgn minum dketan dg waktu minum vitamin hamilnya y bund.. Misal dbkin jadwal mnum vitamin pagi, minum susunya malem..

sama² bund 💕

Kalo buat susu hamil semaunya bunda aja sihh.. Nah kalo aku mah paling siang/sore Soalnya pagi sama malam itu jadwalnya minum vit, jadi biar ga bentrok gitu Bun.. 🤭😅

VIP Member

Kalo aku minumnya pagi pas bangun tidur hehe karna udah berasa laper banget tiap bangun tidur tuh, Dan karna malam jadwalnya minum kalsium. Kalo Siang minum folamil genio

iya kak jarang makan pagi .enak pling klo minum pagi

senyaman nya bunda, mau kapan aja. klo saya jarang minum susu, klo minum pun diseling . tapi klo mau minum vitamin selalu pas saya mau tdur .

TapFluencer

suka2 bun. kalo pengennya siang sy kasih es biar seger, kalo malem pengen sy buat anget biar tidur nyenyak. kadang juga ga minum sama sekali

iya Bun soalx minum 1 gelas 1 kali

Pagi sebelum mulai beraktivitas sama malam selesai beraktivitas. Jarak minumnya jgn dibarengi sama vitamin, mesti ada jarak waktunya

Mau pagi atau malam juga gak ppa bun, semau nya aja. karna susu hamil itu gak wajib. yg penti ng Vitamin harus di minum rutin

VIP Member

Sebenarnya tidak wajib bu minum Susu hamil. Asalkan ibu ttp mengkonsumsi vitamin seperti asamfolat dll cukup

VIP Member

mau pagi atau malem ga masalaah bun. kalo aku pribadi malem, karna kalo pagi suka dimuntahin lagi.

Aku minum susunya pagi sekali dan malam mau tidur sekali bun .Jadi sehari 2 x minum susunya😊

aku sich susu prenagen bun😅

Câu hỏi liên quan