Pejuang normal

Semua pasti sudah merasakan yg namanya melahirkan.. wlo itu normal ato secara ceasar.. semua pasti ada enak gak enaknya.. Ini kisah ku dalam melahirkan Jam 1 malam sudah mulai mules2 ato kontraksi aku kira itu cuma kontraksi palsu Krn dr anak pertama lama lahiran sampai kelewat hpl n ini pun juga sama kelewat hpl tp cuma 13hari.. dari jam 1 itu rasa sakitnya malah gak bisa di tahan akhirnya aku buat jalan2 gak tau itu udah pembukaan brp.. Akhirnya Jam 3 berangkat ke RS sampai jam 4 kurang.. Langsung masuk kamar perawatan.. pas di cek pembukaan keluarlah air ketuban yg keruh.. hati udah sesak ketika dokter bilang anakku keracunan air ketuban klo gak langsung di keluarin akan bahaya ke babynya.. di sini aku berjuang sendiri di temani ayahku (suamiku lg ngurus administrasi) di sini aku lihat ayahku yg penyakit jantung nya kumat gara2 dengar kabar gitu.. akhirnya aku harus berusaha gmn caranya bisa lahirin babyku dg cepat.. gak ada suntik pendorong gak ada obat bius aku harus ngeden ngeluarin baby.. dg segala perjuangan akhirnya aku bisa ngelahirin baby perempuan pas pukul 05.10 dg normal berat 2.8kg tinggi 46cm n di beri nama Bilqis Aghnia Khumaira Mahmud.. Lahiran normal sungguh sesuatu bund..

Pejuang normal
Hãy là người đầu tiên trả lời