64 Các câu trả lời

Sama bun. Kalau ayahnya nggak pegang itu aktif tp setelah dipegang malah gak mau gerak. Tenang aja. Hmm mungkin dia terlalu nyaman sama ayahnya bun.

Kok sama sih bun,pas dipegang papany dedek diem anteng,pas d pegNg mamany ya ampun kyk pemain sepak bola,tendang sana sini 😂🤣🤣🤣

Bayiku juga gtu bun kalo sama ayahnya diem clep, tapi kalo lagi kumpul kumpul sama keluarga rame rame gtu ikutan nimbrung si adek 😄

Anak saya kalo sama bapaknya malah aktif banget bund, saking aktifnya kalo di pegang bapaknya sampek perut saya nonjol2 ga rata gtu

VIP Member

Sama bun saya jg gitu pas hamil kmrin.... Klo sm ayahnya lagi diem dieeem aja, tpi pas gerak aktif bner nndang2 smpe sakit rsanya

Sama kayak aku bund, sampe2 tiap gerak kenceng ak manggil suami giliran suami nempelin tangan ke perut udah ga gerak lagi wkwjwj

Kenapa ya??? Bingung banget 🙄🙄

Kalo saya kebalik bun 😁, kalo bapaknya udah otw pulang krumah pasti gerak sana sini. Kayak nungguin bapaknya gitu🤭

Kok mlh kebalik sma sy y bun 😁 tiap d pegang ayhnya debay dlm perut tmbah aktif bnget geraknya.. nendang2 trs..

Sama kaya aku bun, si dedeku jga begtu klo dipegang ayahnya diem klo diajak ngobrol ayahnya geraknya lembut bgt

Ih sama.. apa lg klo d perhatiin malah gk mau gerak.. coba klo ibunya lg sibuk sendiri.. aktif banget dia d dalem...

Iya mungkin bund.. tp tibanya d perhatiin dianya gk mau gerak