45 Các câu trả lời

aku juga pernah hamil kosong , kandungan ke 6 minggu janin juga ga berkembang kata dokternya gitu saya juga kurang paham sm kehamilan dan skrg hamil lagi alhamdulillah sekarang udah 2 bulan semoga sehat sehat selalu ibu2 dan pejuang kehamilan 😊

aaminnn ya Rabb semangat yaa bunnn 💙 saya juga pernah merasakan nyaa 😇 tpi harus iklas harus ridho atas ketetepan yang Allah berikan insyaallah bakal di ganti dengan kebahagiaan

Aamiiinn semoga nanti dapat ganti nya.. . Saya juga pernah mengalami kehamilan BO hingga 2 kali tp gk berselang lama Allah ganti... Semangat bund.. ☺☺☺☺

Alhamdulillah saya gk smp kuret bund,, selang 1 allah langsung kasih saya baby boy skg usia'a sudah 2 tahun...

amin allahuma amin.. bunda.. semangat yahh... aku pun sama sedang menanti kepercayaan dri sang maha kuasa bunda.. kita sma2 semangat bunda 😊😊

aamiin semangat, bun semoga cepet dapat gantinya 🤲 aku jg pas hamil 7 minggu keguguran, BO alhamdulillah sekarang udah hamil lagi mau 17 minggu

sering ng.flek, bun pas USG pertama umur 5 minggu 2 hari, eh tiba² di umur janin 5 minggu 5 hari ng.flek, udah sembuh, trs flek lagi berulang kayak gitu sampai akhirnya keluar darah kayak mens, bukan coklat² lagi pas terakhir priksa harusnya 7 minggu sekian hari, tp malah umur janinnya masih 5 mingguan nah, pas priksa terakhir ini, malamnya pas buang air kecil keluar sendiri, bun perut kram kayak mens, pinggang pegel kata dokter kenapa sampai terjadi BO kemungkinannya krn kelainan kromosom, bisa jg dr sperma atau sel telurnya kurang baik, jadi gak bisa berkembang lebih lanjut lagi

amin..semangat yaa bundaa perbanyak doa Insya Allah pst suatu hari nanti bunda diberikan kepercayaan untuk hamil lagi 🤲🤲🤲

aamiin...semangat bunda...3bln yg lalu q jg ngalamin keguguran krna kehamilan ksong,alhamdulillah skrg sdh hamil lagi sdh 6w6d

aminnn bundaa

Semangat ya kemarin aku jg BO ,bulan berikutnya lgsg dikasih lagi .. semoga cpt diberi amanah lg ya😇

@puspita semoga segera di berikn momongn y bun aamiin

VIP Member

semangat bun tau banget rasa hancurnya hamil BO, krn aku 2x BO semoga segera dikasih momongan yg sehat ya bun 🙏

Sya q kuret anjuran dokter bun krna belum keluar, mlm d pacu alat dlu sebelum pagi d kuret skit luar biasa wktu d msukan alat k miss V sampe bner2 trauma q, ngalamin kontraksi hebat semalaman perut skit, pagi2 sebelum kuret k kmar mndi keluar sndiri ada 2 kantung kyk telur lumayan besar bun abis itu lngsung kuret pake bius g kerasa apa2 @dewimulyana

Aamiin ya rabb.. Semoga Allah beri kesabaran pada bunda dan suami, Dan Allah segerakan memberi amanah.. Aamiin

Câu hỏi liên quan