57 Các câu trả lời

Santay ajah Bun, aku telat dari bulan September. Januari awal dibilang pcos dikasih obat pelancar mens malah ga mens. Januari akhir mual gakaruan dikiranya mah sakit magh akut sampe Maret awal gaberenti minum obat magh. Maret tengah cek tespek karna belom mens juga tautaunya garis dua, karna ga yangka garis dua besoknya tespek lg tetep garis dua, sorenya cek ke dokter katanya udh 14week -_- Awalnya gapernah mikir kalo hamil, ya ga mens dijalanin ajah udh eh malah ada isinya, Alhamdulillah

Aku dl juga pake app ini,3bulan kosong.tiap hari liat kalender ini,pas bagian presentase besar,dari pagi aku bangun mood sm suami,seharian jaga kondisi,biar malem hb bs maksimal.pokok aku dl selain sabar,ya kudu kompak sm suami.apapun d bagi,biar ga ada ceritanya jd beban d salah 1.

Semangat bundaaaa, ku juga tukang cek kLender hehe tapi pas lagi masa subur tuh kaya tgl 25 masa ovulasi langsung gercep buat dd. Baru 5bulan nikah jadi juga, alhamdulillah atas ijin allah 🙏

Dulu aku juga gitu bun, penantian selama 6 bulan hampir tiap hari liatin kalender, Alhamdulillah sekarang udah jalan 3 bulan, sabar aja bunda, perbanyak doa

Dibantu sama buah zuriat sama makan kurma ajwa bun. Insya allah dimudahkan dan diberi amanah sama allah 🙏🤲. Untuk suami istri ya bun

Amien bund smga dbln yg penuh berkah ini qt para pjuang gris = diijabah doa2 qt n dpercya allah untuk mndptkan momongan amien....

Semangat bun... Sama2 masih jadi pejuang garis dua, semoga kita diberi kepercayaan tahun ini... Aamiin

Aamiin. Semangat bunda semoga kita & para pejuang garis 2 segera dikabulkan oleh Allah SWT 🤲🤲 amiin

Innalilahi wa'innailaihi rojiun .. semoga Allah segera kasih kepercayaan lagi sama bunda dan suami. Insha Allah janin yg gugur itu jd syafaat ayah bunda di akhirat nanti.

Gara2 pake applikasi itu aku ikuti tanggal subur untuk berhubungan badan eh langung tinggal bayinya 🤣

VIP Member

Semangat bun, wah rutin wik wik bundanya, itu di kalender ada tanda love nya hehe, semoga berhasil bun.

Câu hỏi liên quan