30 Các câu trả lời

Duh bunda, saya mau cek plasenta gmna yah.. Soalnya kmren kata dokter plasenta di bawah nutup sekitar 20% terus kata dokternya suruh priksa di kampung dan suruh ngecekin plasentanya berubah ngga,, soalnya kalo saya ngga tau masih nutup apa engga dan tiba tiba saya lahiran kan bingung ,takutnya karna ga tau jd salah penanganan.. Kan di kampung ga tau riwayat saya. Saya mau normal tapi ternyta ari arinya masig nutup kan jadinya fatal, dan saya mau sc taunya bisa normal kan bingung juga kalo ngga priksa dulu. Ini termasuk penting kan.?

Coba langsung rs aj bun..takut ada apa2....

Hari ini saya kecewa bgt bun,, maaf curhat. Tadi pergi ke rumah sakit, buat usg sekalian tanya dokter, untuk rencana sesar. Padahal bentar lagi lahiran. ] Ya allah malah ditolak gara2 pasien dibatasi. Lah trus nasib saya ini gimana ?? 😭😭 takut nya tiba2 lahiran mendadak, dan gak ada data di rumah sakit. Soal nya kalo gak ada data di rumah sakit, bakal ditolak 😭😭 Padahal, tanya kapan bisa sesar kan juga termaksud genting ... iya kan bun ?

Nah yg repot itu klo perjalanan ke RS jauh bun😟corona moga segera berakhir bun 🙏

Iya , kemarin di wa sm teman yg kerja diklinik, dikirim kaya gini...selama calon debay dan bumil sehat,ga usah dulu ke Puskesmas atau RS...klo urgent pilih saat jam sepi dan ke klinik yg agak sepi... Sudah jadwal periksa nih tp ak tunda smp April aj😊

VIP Member

Lgi ngerasain skit pinggang luar biasa usia kndungan 7buln... Sma bwah prut sakit baik,y kdokter ap ga ya bun dr pgi sya ngerasa skit,y

Duh padahal rencnax msh mau tes lab n usg buat lhran april soalx klo tetep positif hepatitis harus SC

Ya bun nanti bidanku yg urusin bun

Trims bunda infonya..sya jg jdwal kontrol bln ni..paling bli vit.aj bun d apotik yg sma

VIP Member

kalo udh 9bulan kan harus kontrol 2minggu sekali, gmn tuh? harus di tunda juga?

Saya tetep bun.. klo gag kontrol malah khawatir krn gag bisa tau perkembangan debaynya.. ini kurang 1x kontrol bun trs eksekusi..

Kalau baru tespek positif samar gimana yah bun.. Galau mau kedokter 😶

Tunggu aja bun sampe tp jelas sya jga dlu gtu nunggu 3 hari baru kebidan soalnya takut di suruh balik lagi 2 minggu kemudian biasaya kalo masih samar gtu makanya sya nunggu jadi pas pagi2 tes udah jelas malemnya langsung ke bidan udah gak tp lagi .. Langsung di kasih buku kia

Terima kasih informasinya bunda ,sangat bermanfaat

bun kalo posyandu gimana? masih ke posyandu kah?

ditempatku belum ada kabar bun.. udah gitu walaupun mui udah keluarin fatwa mereka ttp sholat dimasjid, suamiku dah ga sholat dimasjid beberapa hari sblm fatwa keluar. kalo vaksin ipv bisa ditunda kan ya bun? dpt udah lengkap

Câu hỏi liên quan